Меню Основное

6 самых страшных последствий пластик российских звезд

В погоне за красотой звезды шоу-бизнеса готовы на многое. Они обращаются к хирургам, с просьбой изменить что-нибудь во внешности. Некоторые настолько увлекаются преображениями, что в дальнейшем не могут остановиться. Пластические операции не всегда заканчиваются удачно, известны случаи страшных последствий. Многие звезды после пластики оказывались на больничной койке, а некоторые и вовсе ушли из жизни.

Борис Моисеев

Популярный певец в своей жизни часто обращался к пластическим хирургам. На его счету множество операций, которые в основном заканчивались успешно. Но был случай, когда на операционном столе у Бориса на минуту остановилось сердце. Певец выкарабкался, но после этого не сделал выводов.

Борис Моисеев

Сам Моисеев понимает, что пластика – это лотерея. Заранее сложно предугадать, каким будет результат. Но чтобы выглядеть более молодым и привлекательным, певец готов играть в лотерею вновь и вновь.

Обратите внимание!

Борис в последнее время выглядит неважно. Он и сам говорит, что иммунитет у него стал ослабленным.

Остается лишь надеяться, что здравомыслие возьмет вверх, и артист сделает выбор в пользу своего здоровья.

Читайте также: Чем болен Юрий Николаев последние новости сегодня 2019

Егор Холявин

Участник скандального шоу «Дом-2» также не удержался от пластики. Он сделал 20 операций на лице и останавливаться на этом не собирается. После всех экспериментов Егор часто попадает в больницу: он терял сознание, давление было высоким, полностью пропадала чувствительность лица. Знакомые молодого человека просят его остановиться, но парень знает, чего хочет. Он старается преобразиться. Ведь такая известная личность должна быть в центре внимания.

Егор Холявин

Желание измениться у Егора возникло давно. Кроме того, у него есть кумир. Это Кен, который сделал себе более 50 операций. Пока все усилия Холявина только все чаще приводят его на больничную койку.

Оксана Пушкина

Телеведущая также не смогла отказаться от пластических операций. Еще она долгое время мечтала избавиться от морщин, поэтому и увлеклась ботоксом. К сожалению, попытки артистки стать более молодой не увенчались успехом. Возрастные изменения никуда не делись, а морщины все также заметны.

Оксана Пушкина

В результате экспериментов со внешностью, Оксана обзавелась подкожными бугорками. Они часто воспаляются и доставляют телеведущей много проблем. Теперь появиться на людях без серьезного макияжа Пушкина не может.

Читайте также: Почему Александр Петров ушел из сериала «Полицейский с Рублевки»

Лариса Долина

Известная певица, которая с каждым годом только молодеет. В своих интервью звезда часто говорила, что негативно относится к хирургическим вмешательствам. Она утверждала, что предпочитает естественную красоту, и ложиться под нож хирурга не будет ни в коем случае.

Лариса Долина

Но Долина все же не сдержалась и сделала операцию. На фотографиях до и после пластики невооруженным глазом заметно преображение звезды. Кожа стала натянутой, мимика и вовсе отсутствует. Лариса же довольна результатом. По ее мнению, теперь она выглядит гораздо моложе.

Вера Алентова

Звезда всеми любимого фильма «Москва слезам не верит» не смогла устоять перед пластическими операциями. Актриса полностью изменила свое лицо. Она сделала круговую подтяжку, разгладила морщины, увеличила губы, подтянула подбородок и веки.

Вера Алентова

Многочисленные эксперименты со внешностью нельзя назвать успешными. Звезда потеряла индивидуальность. К тому же сложно сказать, что Вера сильно помолодела.

Обратите внимание!

Поклонники звезды в шоке от таких преображений. Лучше бы артистка старела с достоинством. Выглядела бы она при этом более привлекательно, чем сейчас.

Маша Распутина

Певица долгое время шокировала публику своим внешним видом. Ее наряды, внешность всегда вызывали к себе интерес. После замужества Распутина преобразилась. Она начала экспериментировать со своей внешностью, прибегла к многочисленным операциям. Для начала она увеличила грудь, затем изменила форму губ, носа, подбородка.

Маша Распутина

На этом звезда не остановилась. Она решила изменить разрез глаз, вставить импланты в скулы. Одним словом, Распутина полностью переделала лицо. Сложно сказать, что после операций Маша стала выглядеть более привлекательно. Скорее, наоборот. Поклонники певицы надеются, что она больше не будет ложиться на стол хирурга. К тому же делать уже нечего, Распутина и так полностью преобразилась.

Читайте также: 13 женщин столетия с идеальной внешностью

Звезды российской эстрады все чаще делают пластические операции. Они хотят быть более молодыми и красивыми. Но каждая пластика – это риск. Может пострадать не только внешность, но и здоровье. Известны случаи, когда звезды погибали после операций, многие эксперименты приводят на больничную койку.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Комментарии

  • Было грустно, но посмотрел подборку «свежих» физиономий и настроение резко улучшилось.

  • А мне нравиться , бодрит да и поучительно

  • Странно, почему же люди не боятся последствий? Ведь лучше учится на чужих ошибках. Неудачные пластические операции не исправить никак.

  • Все хотят быть молодыми и красивыми, но пластика не панацея. Все знают Эксла Роуза, каким красавцем он был в молоды годы и как его изуродовала пластика, от прежней фактуры и следа не осталось. Долиной повезло, она хорошо сохранилась и пластика аккуратная.

  • Многие хотят сохранить свою молодость, как можно дальше или стать похожими на своих кумиров. Для этого некоторые из них, при наличии финансов, прибегают к пластическим операциям. Звезды прибегают к этому чаще. В результате многие люди просто теряют себя, как личность. Они становятся зависимы от своей внешности и стремятся дальше изменять ее все больше.

  • Все хотят быть красивыми, но красота требует жертв. Иногда этими жертвами становимся сами, тут уже никуда не денешься. Действительно пластическая операция это лотерея. И даже, если всё прошло удачно, надо знать меру. Всему своё время. В шестьдесят уже не потянешь на восемнадцатилетнюю. Да и фигура и здоровье далеко уже не те. Смешно выглядят бабушки с натянутым лицом и подплывшей фигурой.

  • Артисты цепляются за свою публичность и востребованность. Никто не хочет уходить в тираж. Поэтому и решаются на пластику. Большинство из них прекрасно осознает последствия. Но, это будет потом а, сейчас — овации, внимание, популярность, любовь, рейтинги и гонорары. Нам не понять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector