Меню Основное

Что можно подарить парню (мужу) на 23 февраля, оригинальное и недорогое

Как известно, 23 февраля является Днем защитника отечества, и в этот день всем мужчинам, парням и мальчикам, принято дарить символические подарки, как настоящим, так и будущим защитникам Родины. В преддверии этого праздника, практически все женщины задумываются над тем, что можно подарить парню, мужу, сыну или отцу на 23 февраля, оригинальное и при этом не очень дорого.

Многие девушки подарят в этот день практичные и бытовые подарки: горы мужских носков, бритвенные принадлежности, средства за уходом лица и тела и т.д., но не все подарки будут предпочтительны, мы предлагаем более интересные и действительно полезные варианты.

Что подарить парню, мужу или отцу на 23 февраля, идеи подарков

Дорогие девушки, в этот праздник в большинстве случаев принято дарить недорогие подарки, и поэтому если у вас нет денег, то не расстраивайтесь раньше времени, и помните, что даже обычная бытовая покупка, может стать оригинальным подарком, главное правильно упаковать или преподнести.

Мы составили небольшой список мужественных подарков ко Дню защитника отечества, которым вы можете воспользоваться!

  • Кошелек, портмоне либо минималистичный и практичный ежедневник — 100% вариант идеального подарка.
  • Чехол для ноутбука или телефона. Только не обычный, а например в стиле милитари, или в стиле стариной книги.

чехол для смартфона

  • Насадки для бритвенных станков. Для гладкого и комфортного бритья следует часто менять кассеты, данный вариант будет вполне полезным и недорогим подарком.
  • Подставка под ноутбук, или под чай. Весьма удобная и практичная вещь. Взяв ее с собой в постель, можно работать, просматривать фильмы либо устроить небольшой перекус 🙂
  • Мультитул, набор нескольких инструментов в одном. Данный вариант считаю беспроигрышным и наиболее оптимальным для мужчины. Его можно преподнести не только на 23 февраля, но и подарить на день рождения мужу.
  • Термос либо термокружка — В машине, на работе или прогулке, горячий чай либо кофе никогда не будет лишним.

термокружка

  • Сумка через плечо. Или городской рюкзак, в котором можно переносить не только документы, но и брать с собой на природу. Также станет хорошим вариантом подарка на новый год.
  • Карта памяти для смартфона — на данный момент, большинство современных телефонов хоть и оснащены огромным объемом памяти, но бывают моменты, когда хочется записать пару сезонов любимого сериала, но этой самой памяти не хватает, в этом случае на помощь придет SD карта, объемом 32 или 64 Гб.
  • Магнитный автомобильный держатель для смартфона. Если ваш папа водитель, то такому подарку он точно будет рад. Посмотрите и другие подарки на день автомобилиста.
  • Двусторонняя флешка USB — думаю вы о ней уже слышали. С одной стороны ее можно подключить к смартфону, а другой использовать, как самую обычную флеш-карту.

USB флешка

  • Сертификат в квест рум — Все большую популярность набирают различные квесты, уверен вы о них слышали! Подарите своему парню захватывающее приключение, наполненное головоломками, загадками, тайниками и адреналином. Уверен, что на 23 февраля, будут предлагаться тематические квесты.
  • Пылесос для автомобиля — где, где, а салон автомобиля любой мужчина пытается поддерживать в ухоженном и чистом состоянии. И если предыдущий вариант (про квест), будет интересен молодым людям, то пылесос будет не только приятным, но и нужным подарком папе на 23 февраля!
  • Powerbank — внешний энергоемкий аккумулятор для смартфона или навигатора, который не позволит остаться его владельцу без связи, в самый неподходящий момент. Внешние аккумуляторы бывают разных объемов, от чего и будет зависеть цена. (Средняя цена 1000 — 2000 руб.)
  • Кружка с терморисунком девушки. При заполнении такой кружки горячим чаем, одежда девушки будет исчезать. (Средняя цена от 450 — 600 руб.)
  • Вкусный ужин сделанный своими руками с приятным продолжением 😉
  • Абонемент, присмотритесь к своей второй половинке, обратите внимание на увлечения, может быть ваш парень всю жизнь мечтал полазать по скалам, в таком случае абонемент на посещение скалодрома будет отличным вариантом подарка. Ну, а если же фанат хоккея, то билет на ближайший матч, будет оценен по достоинству.

Не забывайте, что буквально через две недели, наступит женский праздник, и поэтому не пропустите нашу следующую статью, где мы подробно рассказали, что подарить дочке на 8 Марта, в зависимости от возраста, вы сможете подобрать подарок, который будет оценен по достоинству.

Недорогие подарки на 23 февраля, своими руками

В самом начале, мы говорили, что если нет денег, то можно обычную покупку с помощью оригинального оформления, сделать бюджетным, но интересным подарком. Вот несколько вариантов:

  • Купоны желаний изготовленные своими руками. Сделайте в виде небольшой книжицы, с купонами (например: на массаж, на любое блюдо, на день обнимашек, выбор фильма, день желаний, день без споров, любое эротическое желание и т.д.) идеи могут быть ограничены лишь вашей фантазией.

купоны желаний

  • Мужские носки — оформленные в виде танка, уже не будут казаться скучным и обыденным презентом
  • Плитка шоколада — сделайте своими руками обертку для плитки из цветной бумаги, например в виде костюма с галстуком.

23 февраля — это тот день когда каждый мужчина, хочет чувствовать более мужественно, знать, что ОН является защитником, и если уж не страны, то как минимум своей любимой женщины, и поэтому подарки с сердечками и прочей плюшевой «мимишностью» явно будут не к месту. То же относится и к коллажу с фотографиями, фоторамкам, кружкам с надписями про любовь, такие подарки будут актуальны и интересны, если вы не знаете, что подарить парню на 14 февраля, но не ко Дню защитника отечества.

Девушки, помните! Мужчины могут расстроится не из-за того, что вы сделали не тот подарок, а из-за того, что вы не уделили ему внимания. Поэтому, подарок должен быть от чистого сердца, даже если это обычная открытка 🙂 Надеемся, мы помогли вам с выбором, и теперь у вас не возникнет проблем с тем, что подарить парню на 23 февраля! Напишите в комментариях свои варианты, и мы их обязательно рассмотрим.

[poll id=»99″]

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector