Меню Основное

Что подарить родителям на Новый год 2019, недорого

Новый год  — наверное самый волшебный праздник, который ожидают не только малыши, но и взрослые. И дело не только в новогодних каникулах, но и также в подарках, которые принято дарить своим близким и родным. Многие согласятся с тем, что самыми главными и важными для всех нас людьми — являются наши родители, и в первую очередь, мы должны быть им благодарны за то, что мы есть. Наверное для всех родителей — самая большая благодарность их детей это забота и любовь. Но не стоит забывать и о таких вещах, как подарки и сюрпризы на различные праздники. До наступления праздника, еще есть время, и если вы все еще не знаете, что подарить родителям на Новый год 2019 недорого, то надеемся, что наш список идей, поможет вам в выборе.

Родители заботятся о нас, и порой просят не покупать подарки на новый год, дабы сохранить наши деньги. Думаю многие с этим сталкивались? Но не зависимо от их желания сохранить наш бюджет, все же мы должны сделать своим родным приятное. Поверьте, когда будете дарить, в глазах родителей будет искренняя благодарность, не зависимо от стоимости и надобности подарка.

что подарить родителям на новый год 2017

Как мы написали выше, главное для самых родных людей это внимание, и подарок на Новый год 2019 должен соответствовать их увлечениям, интересам и желаниям, чтобы на протяжении всего следующего года,  он приносил радость и напоминал им о вашей любви . Если же у вас мало денег, то не стоит отчаиваться, в представленном списке вариантов можно найти подарки и за небольшие деньги.

Условно можно разделить все новогодние подарки на несколько категорий

Электроника и аксессуары для дома

Если ваши родители прожили вместе долгое время, то у них должно быть очень много общих интересов и в этом случае имеет смысл дарить общий подарок на двоих.

  • Пояс для снятия напряжения и боли в пояснице, такой пояс также будет полезен и молодым, ведь с его помощью него происходит эффективная тренировка мышц брюшного пресса. Думаю данный подарок оценит по достоинству не только старшее, но и младшее поколение.
  • Пылесос или робот-пылесос. Чистота и уют — основа благополучной жизни. Если ваши родители до сих пор пользуются пылесосом 1980-х годов, то настало время приобрести что-то новое. Некоторые современные пылесосы оснащаются аквафильтрами, которые позволяют произвести влажную уборку, а также увлажняют воздух. Также рекомендуем обратить внимание на робот-пылесос, который благодаря встроенным датчикам сможет сам производить уборку. Цены от 15 ооо руб.

робот пылесос

  • Обогреватель. Ни для кого не секрет, что погода может в любой момент удивить своими температурными показателями. И зимой когда столбик термометра опускается ниже 20°С  в домах становится гораздо прохладнее. Чтобы ваши родные не замерзали в суровые зимние вечера, подарите обогреватель. Можно выбрать либо масляный радиатор, либо тепловую пушку. В отличие от радиатора, тепловая пушка моментально согреет не большое помещение.
  • Цветы-светильники. Хотите удивить оригинальным подарком, тогда обратите внимание на необычный светильник выполненный в форме цветов. Такой ночник не только создаст уют в доме, но и будет постоянно напоминать о вашей любви. Можно рассмотреть в качестве подарка на 8 марта.

цветы-светильники

  • Массажер для ног. Такой прибор будет полезен не только пожилым, но и молодым людям. Позволит снять усталость и напряжение. Думаю от такого подарка, никто бы не отказался 🙂
  • Кухонные принадлежности. Мультиварка или кухонный комбайн станет незаменимым помощником на кухне в качестве подарка маме на Новый год 2019 или на 8 Марта.  Выбор товаров огромен, советуем выведать чего больше всего не хватает. Возможно это будет набор сковородок, прихватки для кухни или чайник со свистком.
  • Шкатулка для чая. Где можно будет хранить только самые вкусные чаи.
  • Новогодний шар. Стоит его потрясти, и внутри начинает падать снег 🙂 Этот вариант можно считать одним из самых бюджетных.
  • Елка. На выбор 2 варианта, либо настоящая пихта или ель, либо красивая пышная искусственная елочка. Мы склоняемся ко второму варианту, так как ее можно будет ставить не один год, она не осыпается и следовательно родителям не придется каждые два дня пылесосить вокруг нее, ну и самое главное, мы против вырубки елок 🙂

искусственная елка

Также не забудьте прочитать статью, о том, куда поехать отдыхать на новый год 2019 на море вместе с семьей.

Одежда и постельное белье

  • Красивая пижама или теплый махровый халат.
  • Необычные теплые тапочки. Которые не дадут замерзнуть вашим родителям.
  • Плед, постельное белье.
  • Мягкие подушки для дивана.
  • Свитер для папы. Главное угадать с размером. Так как предпочтения вы наверняка уже успели выучить.
  • Кофточка для мамы.
  • Теплые наборы, в виде комплекта шарфа и перчаток.

Остальные варианты мы не будем подразделять на категории.

  • Кофе — при условии, что кто-либо из родителей его любит. Не забудьте упаковать в красивую, праздничную упаковку.
  • Билеты в театр или кино. Во время новогодних каникул 2018, репертуар различных театров становится более насыщенным и богатым, и придется по вкусу большинству посетителей. В кинотеатрах начинаются показы новогодних фильмов, которые будут интересны, как детям так и взрослым.

Подарки на Новый год 2019 для папы

  • Автотовары. Будет актуален для папы автолюбителя. Обратите внимание на пылесосы, компрессоры и набору инструментов. В качестве недорого подарка можно выбрать освежитель воздуха для автомобиля либо цифровой монометр. Автомобильные принадлежности, можно рассмотреть в качестве подарка мужу на день рождения.
  • Рыболовные снасти. Большинство мужчин любят рыбалку, и если ваш отец не исключение, то набор принадлежностей для зимней или летней рыбалки будет кстати.
  • Журналы, а если быть точнее, то годовая подписка на журнал. Автомобильный или про путешествия решать вам.
  • Кошелек или классический портмоне. Ну, а если вы считаете, что такой подарок не подходит для Нового года, то не забывайте, что буквально через 1.5 месяца наступит День защитника Отечества, и вот тогда его можно подарить папе на 23 февраля.
  • Триммер. Скорее подарок с планами на дачный сезон, если ваш отец об этом просил, то исполните его мечту.
  • Многофункциональный резак или другими словами — реноватор, будет полезен любому главе семьи.

Подарки для мамы

  • Подписка на женский или кулинарный журнал
  • Парфюм. Набор косметики, которую предпочитает ваша мама.
  • Набор трав для ванны
  • Если мама любит читать, то неплохим вариантом станет электронная книга. Заранее закачайте в нее, побольше ее любимых книг, чтобы долгими зимними вечерами ей не пришлось скучать
  • Подарочную карту или сертификат в магазин парфюмерии. В этом случае, вы точно не прогадаете, ведь она сама сможет выбрать свои любимые духи или косметику.

Если вы не знаете, что подарить ребенку на новый год 2019, то вам стоит ознакомиться с нашим списком. Не пропустите!

Что подарить родителям на Новый год 2019 от детей

открытка от детей

Независимо от возраста ребенка, большинство детей также желают порадовать своих близких. В этом случае рекомендуем для детей:

  • Сделать открытку своими руками. Приложив немного усилий и фантазии, можно сделать весьма оригинальную открытку.
  • Фотоколлаж, также можно соорудить своими руками.

Вариантов очень много и перечислять их все не имеет смысла. Стоит лишь запомнить, что главная ценность для наших родных заключается не в стоимости подарка, а в нашей любви и заботе к ним.

Надеемся, что наши варианты того, что подарить родителям на Новый год 2019 недорого, оказались вам полезны. Если у вас появились свои идеи, то рекомендуем написать в комментариях.

[poll id=»40″]

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Комментарии

  • Хорошая идея это подарить портрет по фотографии. Делала на бигартшоп. Буду дарить родителям на НГ такой, получилось классно и необычно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector