Меню Основное

Что подарить учителю на 1 сентября вместо цветов?

Как бы это странно не звучало, но большинство школьников ждет с нетерпением наступление нового учебного года 🙂 Возможно причиной тому является желание учиться или желание встретиться со своими одноклассниками и любимыми учителями после каникул?

Следует отметить, что учителя занимают важную роль в воспитании и становлении личности ребенка, они способны повлиять на будущее детей. И в праздник День знаний, многие родители размышляют над тем, что подарить учителю на 1 сентября, вместо цветов.

Если вы являетесь родителями будущего ученика, вам будет полезно почитать о том, что должен знать и уметь первоклассник.

Безусловно, цветы приятно получить любому человеку, но согласитесь, это уже приевшийся вариант, и если вы считаете, что учитель или учительница вашего ребенка достойна более оригинального подарка, нежели букет, или вы хотите выделиться из толпы, то рекомендуем ознакомиться со списком подарков, которые можно подарить на 1 сентября.

1. Коробка конфет «Rafaello» в подарочной упаковке. Все любят конфеты, и если не хотите дарить цветов, то коробка Рафаэлло, станет отличным подарком. А учитывая стоимость, вы останетесь еще и в большом плюсе.

2. Небольшую баночку дорогого кофе, предварительно завернутую в красивую упаковку.

3. Корзина с фруктами. Красиво и эффектно.

Что подарить учителю

4. Подарочный сертификат. А в каком магазине, вы уж решите сами. В следующей статье, вы узнаете, что подарить учителю на День учителя!

5. Конфетный букет. Другими словами, вместо цветов, будут конфеты. Такой букет, можно легко смастерить своими руками.

6. Красивую и необычную рамочку для фото.

7. Флешка, в последнее время, все пользуются картами памяти. И красиво упаковав ее, думаю вашему учителю будет приятно ее получить.

8. Браслет Pandora.

9. Чай в подарочной упаковке. Или же чайный букет. Также стоит напомнить о нашей статье, в которой мы рассказывали, что подарить учителю на Новый год, в ней представлены оригинальные и действительно интересные идеи. Вам стоит на нее взглянуть!

10. Горшечный цветок.

11. Вазу для цветов.

12. Торт. Обратите внимание на дату изготовления.

Если Вы собираете ребенка в первый класс, то рекомендуем ознакомиться со списком вещей, которые нужно купить для первоклассника в школу.

Также слышал от одной учительницы, конечно же в шутку, что надоели эти цветы и конфеты, лучше бы подарили колбасу 🙂

Что подарить учителю на 1 сентября

Почему нельзя просто подарить цветы?

Конечно же можно, более того, большинство родителей понесут букеты классным руководителям своих детей 1 сентября и в 2016 году, и в последующих. Ведь, как мы писали выше, цветы — это «Стандарт», получить его в качестве подарка, будет приятно любому преподавателю, если даже ваш букет будет далеко не единственным. Но, следует понимать, что ваши букеты вероятнее всего, как и все остальные, останутся либо в классе (и уже через 2 дня отправятся в урну), либо будут разобраны другими учителями и т.д.

Вот что пишет одна учительница на форуме. Подарили кучу букетов, выбрала самый красивый, принесла домой, чтобы дочка подарила своей учительнице 🙂

Воспользуйтесь представленным выше списком подарков, и возможно какой-то вариант вам покажется интересным, а если вы знаете, или у вас появились свои идеи того, что подарить учителю на 1 сентября вместо цветов, то пишите в комментариях. Ваш отзыв будет полезен и интересен многим родителям!

Также не пропустите статью о том, что подарить мужу на день рождения.

[poll id=»31″]

 

 

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector