Меню Основное

Что подарить жене на 8 марта? Идеи недорогих подарков

Ну что же — 23 февраля уже пройденный этап, носки и бритвенные принадлежности подарены — настал наш черед ломать голову над тем, что подарить на 8 марта своим любимым женщинам 🙂

Но если с нами вышеупомянутые варианты прокатывают из года в год, то от женщин, конечно, так легко не отделаешься. А чтобы приближающийся праздник не превратился в головную боль, предлагаю заглянуть в нижеприведенный список недорогих подарков — авось и для своей благоверной найдете подходящий вариант. И кстати, отмазка в стиле, прости у меня нет денег, не прокатит! Если вы оказались в таком положении, не отчаивайтесь, в нашей статье, вы сможете найти сюрпризы по адекватным ценам 🙂

Выбираем подарок на 8 Марта для жены

1. Цветы в колбе. Ну конечно, цветы. Куда же без них в такой замечательный весенний праздник? А удивить можно не обычным букетом, который завянет через дня 3-4, а цветами в колбе — которые будут радовать хозяйку гораздо дольше!

цветы в колбе

2. 3D-пазл Шкатулка для хранения драгоценностей. Отличный подарок для девушек-интеллектуалок — прежде чем воспользоваться шкатулкой, ее нужно… собрать 🙂 такой подарок останется в памяти надолго, а за свои украшения можно будет не переживать — в шкатулку встроен секретный механизм.

3. Подарочный набор. Очень по-весеннему, на мой взгляд, смотрятся такие наборы, в которые входит мед-суфле, леденцовый сахар и свеча. Утонченно и изысканно. Сладкоежки будут в восторге!

подарочный набор

4. Столик для ванной. Отличным вариантом для романтичной девушки может стать именно такой сюрприз — наполненная ванна, пушистая пена, несколько капель эфирного масла лаванды и любимая книга на этом замечательном столике с рюмочкой вина…

столик для ванной

5. Маска для сна «Принцесса». От такой маски на 8 марта не откажется ни одна здравомыслящая девушка. А если вы все еще не определились с тем, что подарить дочке на 8 Марта, то целый список крутых идей, вы найдете в нашей прошлой статье 🙂

6. Умный браслет. Начиная с весны практически все девушки начинают готовиться к лету — худеть, бегать и т.п. Такой помощник как умный браслет окажется весьма кстати — посчитает сожженные калории, шаги, измерит давление, вовремя разбудит на пробежку, приятно вибрируя 🙂

7. Планинг. Такой подарок по достоинству оценят целеустремленные девушки, у которых все расписано по минутам. Очень романтично, но в то же время по-деловому ?

планнинг

8. Мультистайлер. Это именно тот прибор, который поможет создать идеальную прическу Вашей барышне.

9. Робот-пылесос. Да, возможно, это не самый романтичный подарок, но осмелюсь предположить, что девушки будут в восторге — часть заботы о порядке в доме наконец будет переложена с ее хрупких плеч, а это не может не радовать ?

10. Браслет Pandora. Согласен, что не слишком оригинально, но правда жизни в том, что большинство девушек без ума от этого браслета, от возможности самой придумывать дизайн. Так подарим им эту возможность!

браслет Pandora

11. Спа-программа. При нашем сумасшедшем темпе жизни это именно тот вариант, который поможет девушке расслабиться, получить удовольствие от массажа и остальных процедур и забыть о насущных проблемах.

12. Набор арома-свечей. Подойдет для фанаток различных ароматов — чувственных, дерзких или наоборот — расслабляющих и успокаивающих… Свечи положительно влияют на самочувствие и нервную систему, поэтому рекомендуем.

13. Картина по номерам. Возможно, Вы знаете, что Ваша девушка когда-то давно, в классе первом, мечтала стать художником, но — к счастью или к сожалению — ее мечта так и осталась мечтой. В таком случае данный подарок будет как нельзя кстати. А девушка получит возможность почувствовать себя в одном ряду с Ван Гогом или Сальвадором Дали.

Что подарить жене на 8 марта? Идеи недорогих подарков

14. Ее фото на холсте. Отличный подарок для воображуль, которые часто любят зависать около зеркала. Любимое фото большого размера будет поднимать настроение каждое утро, делая Вашу жизнь невообразимо легче.

15. Билет на любимый концерт. Возможно, в недалеком будущем приезжает ее любимый певец или группа. Такой подарок будет приятной неожиданностью и точно не попадет в раздел тривиальных.

[poll id=»239″]

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector