Меню Основное

Как узнать кто последний заходил на мою страницу Вконтакте в 2017 году

Для чего нужно знать, кто заходил на вашу страничку? Мы решили выделить несколько пунктов, в комментариях просим вас добавить свои идеи.

Итак начнем:

  1. Вы продаете товар, и хотели бы узнать, кто заходит на вашу страницу, для того чтобы предложить продукцию этому человеку или предложить какие-либо выгодные условия
  2. Вы девушка, и хотели бы узнать кто из парней посещает вашу страницу
  3. И наоборот, вы парень и хотели бы узнать кто из девушек чаще всего заходит к вам.

Этот вопрос был актуален с самого начала создания соц сети Вконтакте. Пользователи активно устанавливали различные приложения, но эффекта они не давали. А вообще возможно ли это и как узнать кто заходил на мою страницу Вконтакте 2017?

На данный момент, есть несколько крупных приложений, но все они похожи, как по названию, так и по функционалу:

  • Мои гости
  • Я шпион
  • В пиаре, мои гости и т.д.

Перечислять все, не имеет смысла, вы сами сможете их найти, если зайдете во вкладку «Приложения» и в поиске введете «Гости».

Эти приложения способны показывать активность ваших посетителей. Если например, на вашей странице «на стенке» кто-либо последний оставил сообщение, то приложение покажет, что этот человек в последний раз проявлял активность. То есть, если пользователь, никаких сообщений на вашей стене, комментариев и лайков к фото не оставляет, то приложение его просто не увидит!

Можно ли узнать кто последний заходил на мою страницу Вконтакте?

А что пишут сами разработчики по этому вопросу? Давайте посмотрим!

Как узнать кто заходил на мою страницу Вконтакте

Как видите разработчики, официально заявляют, что на данный момент никаких сервисов для просмотра гостей Вк не существует, как старой так и в обновленной версии Вконтакте.

Более того, при установке сторонних сервисов, можете подхватить вирусы на свой компьютер, а также есть вероятность взлома вашего аккаунта.

Поэтому, прежде чем искать какие-либо программы для этих целей, несколько раз подумайте, а так ли важно знать кто последний заходил на мою страницу Вконтакте? Ведь если человек вами заинтересован, он обязательно вам напишет!

Также рекомендуем прочитать статью, о том, как восстановить удаленные сообщения Вконтакте.

[poll id=»56″]

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector