Меню Основное

Как восстановить удаленные сообщения в контакте?

В последнее время, все больше людей становится пользователями социальной сети Вконтакте. Мы ведем переписку с друзьями, родными, коллегами, и в процессе возможны форс мажорные обстоятельства, которые заставляют нас удалять некоторые диалоги, а по прошествии определенного времени, мы начинаем задаваться вопросом, как найти и восстановить удаленные сообщения в контакте? Возможно ли это?

Мы попытаемся ответить на этот вопрос.

По официальной статистике, суточная аудитория пользователей вк на март 2016 г. составляет 80 563 241 человек. Практически 81 миллион человек каждый день посещает Вконтакте! И практически все пользователи, активно общаются на различные темы, кто то интересуется заработком на группах, кто то ведет личные беседы, ну а некоторые и вовсе заходят чтобы послушать или скачать музыку.

восстановить переписку вк

 

И не удивительно, что появляется все больше пользователей, которые в процессе общения, удаляют переписку В контакте, а потом пытаются это исправить.

Можно ли и как восстановить удаленные сообщения вконтакте? Методы восстановления!

На просторах интернета, очень много ответов, рассмотрим их, так ли они полезны?

Действенные методы

1. Восстановить сообщение, сразу после удаления. Да это возможно, только в том случае, если вы не перезагружали страницу! В ином случае, диалог восстановить не удастся!

восстановить сообщения в вк

2. Отправить просьбу собеседнику, чтобы вам переслали историю переписки. Если у вас она не сохранилась, то есть большая вероятность того, что сохранилась у вашего друга.

3. Восстановить сообщения посредством, почтового ящика, если он у вас указан в настройках.

Для этого перейдите в Настройки — Оповещения — Оповещения по электронной почте. Если у вас указан email, то вы сможете восстановить переписку.

4. Проверить через поиск, возможно сообщения сохранены, а вы просто не можете их найти. Для этого перейдите во вкладку Сообщения — в строке поиска, наберите имя собеседника.

Не действенные и опасные способы

1. Сторонние программы, которые вы можете найти и скачать в интернете огромное множество, все они обещают восстановить переписку Вк, вы даже сможете найти кучу положительных отзывов. По факту, отзывы не настоящие, а установленная программа, поможет мошенникам завладеть вашим аккаунтом соц. сети. Чем это может грозить, подумайте сами.

Кстати, если будете искать программу для восстановления удаленных сообщений вконтакте, то на самом сайте ВК, вы можете найти информацию по этому поводу. Ни каких программ, для восстановления переписки не существует!

2. А вот стоит ли писать в службу поддержки? Все что они смогу вам ответить, так это то, что «К сожалению восстановить удаленные вами сообщения, не получится. Будьте внимательнее…»

Перейдя в раздел Помощь — Сообщения. Вы можете найти ответ на самый популярный вопрос «Я удалил сообщения, как восстановить

Можно ли восстановить переписку в контакте

Теперь вы знаете, как можно восстановить удаленные сообщения вк, и что пользоваться сторонними программами обещающими такие услуги, не только бессмысленно, но и опасно!

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector