Меню Основное

Какие фильмы выйдут в 2017 году: список с датой выхода по месяцам

Скоро наступит новый 2017 год, а вместе с ним на экраны выйдут кинокартины, которые многие из нас ждут с нетерпением, а о выходе некоторых из них большинство даже не подозревает.

В этой статье мы расскажем какие фильмы выйдут в 2017 году, для вашего удобства мы составили список с датой выхода по месяцам. К сожалению, на данный момент, у некоторых картин отсутствует описание сюжета, но по мере появления информации, статья будет дополняться.

Самые ожидаемые фильмы в 2017 году, список

Не стоит скрывать все мы любим смотреть фильмы, кто-то предпочитает ужасы, кто-то триллеры, а кому-то по душе комедии. И все эти жанры вы сможете найти в нашем списке. В 2017 году на экраны выйдет много интересных картин, мы выбрали самые ожидаемые, и уверены, что среди них и вы сможете найти что-то, что будете ждать с нетерпением.

Кредо убийцы — Дата выхода 5 января 2017 г.

кредо убийцы

Главную роль исполнил Майкл Фассбендер.

Особенно будет интересен поклонникам серии игр «Assassins creed». Речь пойдет про человека, который благодаря инновационным технологиям связанным с высвобождением генетической памяти смог перенестись в 15 век в Испанию, и пережить приключения своего предка. Получив новые способности, главному герою предстоит сразиться с рыцарями ордена тамплиеров и многими другими.

Хотите окунуться в новогоднюю атмосферу? В таком случае, посмотрите список лучших новогодних фильмов.

Почему он — 12 января

почему он

Комедия. В главных ролях: Джеймс Франко, Брайан Крэнстон.

История про то, как девушка познакомила своих родителей со своим парнем. Но, понравился ли им немного странноватый и безбашенный друг? Смирится ли отец семейства с выбором, даже если тот является миллионером и собирается сделать предложение дочери. Узнаем только 12 января 2017 года.

Великая стена — 19 января

великая стена

Главную роль исполнил Мэтт Деймон.

В фильме раскрываются мистические причины создания Великой Китайской стены. И если вторжение остановить не удастся, то мир окажется на грани уничтожения.

В нашей следующей статье, вы узнаете, какие фильмы выйдут в 2018 году, не пропустите, вас ждет много новинок!

Три Икса: Мировое господство

три икса мировое господство

Вин Дизель возвращается в роли знаменитого любителя экстрима Ксандра Кейджа. Все его считали погибшим на островах Бора-Бора, но это было лишь прикрытием. Теперь он вновь вступает в ряды секретной службы, ведь миру снова угрожает опасность. Перед Ксандром стоит не простая задача, найти «Ящик Пандоры» — новое сверхмощное оружие, за которым охотятся опаснейшие преступные синдикаты. В добавок ко всему, Кейдж считает, что в конторе есть предатель, а также всеобщий заговор, который угрожает всем жителям планеты.

Обитель зла — 26 января

Обитель зла последняя глава

Гибель человечества становится все ближе и Элис единственная надежда на спасение. Вооружившись до зубов и заручившись поддержкой старых и новых друзей Элис будет вновь бороться с армией мертвецов и новых устрашающих мутантов. Главной героине придется вернутся в то место, где все начиналось в Раккун-Сити. В этом месте корпорация собирается нанести свой последний удар и стереть оставшееся в живых человечество с лица земли.

На пятьдесят оттенков темнее — 9 февраля

на 50 оттенков темнее

Продолжение истории про молодого красивого миллиардера Кристиана Грея, с его тайными сексуальными увлечениями и Анастейшу Стил. В этой части будет говорится об их не легких отношениях и о противостоянии Анастейши всем неадекватным поклонницам Грея. Официальный трейлер «На 50 оттенков темнее», можете посмотреть, в нашей статье.

Главные роли исполнили (Дакота Джонсон, Джейми Дорнон)

Джон Уик 2 — 9 февраля

Джон Уик

Главную роль исполнил (Киану Ривз)

Джон Уикбывший профессиональный убийца, выходит из отставки, когда узнает, что бывший коллега хочет встать во главе гильдии убийц. Отправившись в Рим, Джону предстоит сразиться с самыми лучшими киллерами на свете. Справится ли он… Не пропустите трейлер «Джон Уик 2».

P.s. Любителям данного жанра, рекомендую вначале посмотреть первую часть, если конечно же вы ее еще не видели.

Логан — 2 марта

Логан

Всем поклонникам людей икс посвящается. Несмотря на свое бессмертие Логан уже не тот, что прежде, и в третьей части ему предстоит сразиться с заклятым врагом, который попытается его уничтожить. Но, всем известно, старый зверь сражается еще более яростнее. Посмотреть официальный трейлер «Логан» на можете на нашем сайте.

Кинг Конг: Остров черепа — 9 марта

Кинг конг остров черепа

Действие фильма разворачивается в 70-е годы 20 века. Когда главный герой собирает экспедицию на поиски своего пропавшего брата, на остров черепа, где был пойман Кинг-Конг, он даже не подозревает с какими огромными монстрами придется им столкнуться на острове.

Бюджет фильма 190 млн. $

Красавица и чудовище — 16 марта

новинки фильмов 2017

Однажды волшебница превращает принца (Дэн Стивенс) в чудовище за то, что тот был самовлюбленным и грубым. И для того чтобы превратиться обратно в человека, ему придется стать добрее и научиться любить, но времени все меньше, и как только последний лепесток с подаренной волшебницей розы упадет, чары нельзя будет разрушить. А тем временем, молодая девушка по имени Белль (Эмма Уотсон), ищет своего отца (Люк Эванс) который заблудившись попал в заколдованный замок.

Маленьким зрителям будет интересно узнать, какие мультфильмы выйдут в 2017 году. Не пропустите!

Меч короля Артура — 23 марта

какие фильмы выйдут в 2017

В главных ролях (Чарли Ханнэм, Джуд Лоу)

История про молодого Артура, который ни сколько не дорожит своим королевским происхождением и проводит время со своей бандой. И лишь встреча с магическим мечом Эскалибуром все меняет, он присоединяется и возглавляет сопротивление, дабы свергнуть тирана, который захватил трон и убил его родителей.

Дивергент, глава 4 — 27 марта

Дивергенты — люди обладающие набором качеств и умений присущих разным фракциям. В четвертой части, Беатрис и Тобиас будут стараться полодить конец авторитарному режиму Бюро.

Призрак в доспехах — 30 марта

фильмы 2017

В главных ролях (Скарлетт Йоханссон)

В недалеком будущем широко распространены кибертехнологии, и большинство людей стало вживлять различные нейронные имплантанты, благодаря чему у преступников появилась возможность «взломать» мозг.

Спец отряду полиции, вооруженному по последнему слову техники, поручено разыскать известного хакера «Кукловода» и любым способом остановить его деятельность.

Форсаж 8 — 13 апреля

самые ожидаемые фильмы 2017

Пожалуй самый ожидаемый фильм для всех фанатов Форсажа. Все что известно на данный момент, так это то, что действие фильма будет разворачивать в Нью-Йорке. А также то, что команда Доминика расстанется с Брайном О’Коннором. В новой части, появятся актеры сыгравшие в двойном форсаже и токийском дрифте (Лукас Блэк, Ева Мендес), а также новые герои (Скотт Иствуд, Шарлиз Терон). Дату выхода, а также официальный трейлер Форсаж 8, можете посмотреть в следующей нашей статье.

Спасатели малибу — 11 мая

спасатели малибу

В главных ролях (Александра Даддарио, Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон)

Пираты карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки — 25 мая

какие фильмы выйдут в 2017

Капитан Джек Воробей, благодаря трезубцу Посейдона пытается избавиться от врагов и намеревается стать повелителем морей.

В главных ролях (Джонни Депп, Кая Скоделарио, Брентон Туэйтс, Орландо Блум)

Чудо-женщина — 1 июня

чудо-женщина

Диана она же принцесса амозонок — сильна и непобедима, властвует на райском острове отгороженном от внешнего мира. Но однажды на ее берегах терпит крушение самолет, пилот которого просит помощи у воительницы. И сражаясь за мир, Диана понимает свое истинное предназначение.

Главную роль исполнила (Галь Гадот)

Фантастическая четверка 2 — 1 июня

Проект объявлен

Мумия — 8 июня

мумия 2017

В главных ролях (Том Круз, София Бутелла)

В этом фильме речь пойдет о морском пехотинце, который во время поиска следов террористов, находит пещеру в иракской пустыне, в которой сталкивается с мумией.

В следующей статье вы увидите, какие лучшие русские фильмы 2015-2016 уже можно посмотреть.

Кингсман 2 — 15 июня

Кингсман. Золотое кольцо

Вторая часть фильма про новоиспеченного секретного агента Эггси.

В главных ролях (Холли Берри, Тэрон Эджертон, Ченнинг Татум)

Трансформеры 5 — 22 июня

трансформеры 5

В главных ролях (Марк Уолберг, Лора Хэддок)

Оптимус Прайм покидает планету в поисках новых союзников, а в это время остальные трансформеры должны помешать гальватрону построить портал, с помощью которого он сможет призвать более могущественные силы из космоса для захвата нашей планеты. Военные возобновят создание роботов, чтобы помочь автоботам.

Мы уже писали про этот фильм здесь.

Человек-паук — 6 июля

Человек паук

В главных ролях (Том Холланд, Роберт Дауни мл.)

Питер Паркер — обычный школьник, который волей случая получает необычные способности, которые делают его настоящим супер героем. Главной целью Питера становится помощь простым людям оказавшимся в опасности.

Но как быть если ты не единственный супер герой, и помимо тебя еще есть мстители? Эти мысли сводят Паркера с новым злодеем, действия которого могут уничтожить целый город.

Война планеты обезьян — 13 июля

война планеты обезьян

В главных ролях (Джуди Грир, Вуди Харрельсон, Энди Серкис)

Война неизбежна, но кто нападет первым, люди или обезьяны и насколько будет жестокой схватка?

Чужой: Завет — 3 августа

Изначально фильм должен был называться Чужой — Потерянный рай, но позже название поменяли.

Бегущий по лезвию 2049 — 5 октября

В главных ролях (Джаред Лето, Ана де Армас, Райан Гослинг)

Тор: Рагнарек — 2 ноября

какие фильмы выйдут в 2017

Главные роли исполнили (Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало)

Грядет наступление страшного события «Рагнарек», который ознаменовывает заключительную битву Асграда, в которой планета будет уничтожена. Для этого Тор прибегает к помощи одного из мстителей Халка. Вместе им предстоит сразиться с могущественным врагом — демоном Суртуром, который намеревается уничтожить все 9 миров.

Лига справедливости: часть 1 — 16 ноября

лига справедивости

В главных ролях (Джаред Лето, Эмбер Херд, Галь Гадот, Бен Аффлек, Генри Кавилл)

Бетмен и Супермен понимая, что в одиночку со всеми врагами не справиться, создают команду, в которую войдут одни из самых сильных защитников. Вместе им предстоит сразиться с могущественным правителем планеты, которому под силу обратить в пыль не только нашу планету, но и всю галактику.

Другой мир 5 — 24 ноября

В главной роли (Кейт Бекинсейл)

Теперь вы знаете, какие фильмы выйдут в 2017 году, думаем каждый нашел в представленном списке, кинокартины которые хотел бы посмотреть. Если мы что-то пропустили напишите в комментариях, и мы обязательно добавим в список.

[poll id=»66″]

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector