Меню Основное

Найти дешевые авиабилеты и узнать акции и скидки авиакомпаний в 2018 году, просто!

Любое путешествие начинается с планирования и покупки билетов. И принято считать, что путешествовать — это слишком дорого и позволить себе такое удовольствие может не каждый. Но, большинство людей довольно сильно заблуждаются, ведь путешествия обходятся дорого лишь тем, кто не умеет правильно искать путевки, туры и конечно же авиабилеты.

В этой публикации, мы хотели бы рассказать вам, как найти и купить дешевые авиабилеты, узнать акции и скидки авиакомпаний в 2018 году, как для обычных пассажиров, так и для пенсионеров.

Как известно, билеты — это самая затратная часть путешествия, но на них можно сэкономить соблюдая ряд правил:

  1. Самое главное правило — это время покупки. Если в этот момент присутствует огромный спрос, то и предложения авиакомпаний будут по завышенным ценам. Например: во время Новогодних каникул или майских праздников! Но, при выборе свободной даты, если вы готовы лететь в любой момент, вы сможете сэкономить приличную сумму. Таким образом, именно ваша «гибкость» является главным критерием для экономного перелета
  2.  Лучше всего летать до и или после праздников

Исходя из этого можно сделать вывод: Если вам нужно полететь в нужно место, в определенную дату, то ваши шансы заполучить горящие туры и дешевые билеты, практически равны нулю.

Вообще, услугами авиаперевозчиков пользуется все больше людей во многих странах мира. Особенно это относится к странам Европы, где как известно есть возможность путешествовать и совершать перелеты, гораздо дешевле, чем например у нас. В прошлом году в одной из публикаций крупного СМИ, говорилось об увеличении количества «летающих» россиян. Но, как показывает практика, речь скорее идет об увеличении интенсивности перелетов определенной категории граждан, нежели о реальном увеличении количества пассажиров. Все это я веду к тому, что в России не приживаются собственные лоукостеры и отсутствуют бюджетные авиалинии.

Правильно покупаем дешевые авиабилеты в 2018 г.

Поскольку сейчас среди авиалиний огромная конкуренция, то стоит выбирать наиболее выгодные предложения на данный момент. Наиболее известным, популярным и надежным сервисом в России является портал «Авиасейлс«, в котором представлено большинство авиакомпаний.

Все, что от вас потребуется, это выбрать пункт назначения и дату вылета. Все остальное, за вас сделает Aviasales. Он поможет подобрать подходящие варианты и предложит лучшие предложения на данный момент. От вас же потребуется забронировать предложение.

дешевые авиабилеты 2018

1. Во вкладке «Авиабилеты», заполняем поля «Город вылета» и «Город прибытия», указываем время вылета и при необходимости время предполагаемого возвращения, количество пассажиров, после чего нажимаем «Найти билеты».

2. В течение 10 — 15 секунд, сервис ищет билеты по заданному направлению во всех авиакомпаниях. Затем предлагает выбрать вам: «Самый дешевый», «Прямой» и «Оптимальный». Соответственно, «Прямой» маршрут или (без пересадок), будет дороже.

Слева расположена колонка фильтров, где вы можете самостоятельно выставить предпочитаемые условия (количество пересадок, агенства, способы оплаты, стоимость)

акции и скидки авиакомпаний

3. Выбрав оптимальный вариант, нажимаем «Купить». После чего, откроется окно сайта-партнера, где вы и сможете забронировать и купить авиабилет.

4. Для бронирования билета, необходимо заполнить все поля, включая данные паспорта, ФИО, дату рождения, телефон.

бронируем авиабилеты

5. Возможно оплатить не только наличными, но и безналичным расчетом.

Но, поиск дешевых авиабилетов не является исчерпывающей возможностью представленного сервиса. Здесь вы можете также подыскать и забронировать отель для проживания и просмотреть самые популярные направления из вашего города в зависимости от ваших целей: «Солнце и море», «Шопинг» или «Ночная жизнь».

Компания «Авиасейлс» работает с 2007 года, и за более чем 10 лет работы, зарекомендовала себя, как надежный и наиболее выгодный сервис по поиску и покупке билетов. Поиск информации ведется по базе из 728 авиакомпаний по всему миру! Более 1 400 000 поисков авиабилетов осуществляется за сутки. Сотни тысяч клиентов доверяют свой выбор этому сервису!

[poll id=»231″]

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector