Меню Основное

Русский трейлер к фильму «Альфа» (2018)

Альфа (2018) — это новая историческая драма, американского режиссера Альберта Хьюза, выход которой запланирован на 1 марта 2018 года. Главную роль исполнил Коди Смит-Макфи, известный по роли Ночного Змея в фильме «Люди Икс: Апокалипсис».

Сама картина, была анонсирована еще осенью 2015 года и буквально через полгода начались съемки. Мировая премьера изначально должна была состояться в сентябре 2017 года, то по некоторым причинам была перенесена на 1 марта.

Ну, а пока рекомендуем посмотреть первый трейлер на русском языке, который вышел 18 июля 2017 г.

Официальный трейлер к фильму «Альфа»


Действие фильма разворачивается 20 тысяч лет назад, в то время, когда Земля не была столь дружелюбна, а каждый неверно сделанный шаг, мог стать последним. Людям приходилось противостоять хищникам, а их выживание зависело от того, смогут ли они загнать свою добычу в угол.

Юный охотник из племени, сын погибшего вожака, чудом остается в живых после столкновения со своей добычей и оказавшись наедине с враждебным миром, пытается выжить и найти дорогу домой. Только этот путь, обещает быть одним из самых сложных в его жизни, но его благоразумие и доброе сердце, позволят в заклятом враге увидеть друга и союзника, ведь только вместе можно будет преодолеть все трудности.

Всем поклонникам фильмов ужасов, рекомендуем посмотреть русский трейлер «Пила 8», премьера которого назначена на 26 октября.

 

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector