Меню Основное

Самые лучшие русские односерийные мелодрамы 2016 года. Список лучших

Наверное многие часто слышали от своих знакомых не очень лестные отзывы про российский кинематограф, что якобы наши совсем не умеют снимать и тому подобное… Хотелось бы возразить, но, как известно на вкус и цвет…

Мы не являемся противниками российского кино, и считаем, что сейчас много действительно интересных картин которые стоит посмотреть, и которые способны скрасить ваш вечер. Мы отобрали 10 самых лучших русских односерийных мелодрам 2016 года, и составили список который поможет вам определиться с выбором.

Список лучших русских мелодрам 2016 года

Интим не предлагать

Интим не предлагать

В главных ролях: Станислав Бондаренко, Анастасия Савосина

Рейтинг: 6.700

В центре сюжета молодой архитектор Иван, сын успешного бизнесмена. Он не знает отказов, ведет типичную жизнь холостяка, наслаждаясь как ему кажется свободой. Устав от опеки отца, и желая создать семью, Иван решает нанять прислугу, которая в обмен на бесплатное проживание, убирала бы и готовила для него, тем самым создавая семейный уют. Только стоит учитывать тот факт, что судьба всегда носит свои коррективы.

Дедушка

Дедушка

В главных ролях: Сергей Чонишвили, Леонид Громов

Рейтинг: 6.640

Узнав о пороке сердца, и что жизнь может оборваться в любую минуту, Ирина решает оставить на воспитание свою шестилетнюю дочку ее деду. Все дело в том, что дед является отцом парня, который когда-то бросил Ирину узнав о ребенке, теперь же главной героине предстоит потратить не мало сил, чтобы привить новоиспеченному дедушке родственные чувства. В свою очередь дедушке, являющемуся преуспевающим бизнесменом, предстоит пересмотреть свои планы на будущее.

Опять замуж

Опять замуж

В главных ролях: Яна Есипович, Алексей Демидов

Рейтинг: 6.533

Узнав в день свадьбы, что это брак по расчету, и что жениху нужны лишь деньги ее отца, Анна убегает из ЗАГСа и садится в первое попавшееся такси. Познакомившись с водителем Пашей, главная героиня попадает в целый водоворот событий. Задержавшись на надельку в его доме, Анне предстоит познакомиться с родителями Паши и вновь примерить на себя роль невесты.

Вы уже знаете какие фильмы представлены в номинации на Оскар 2017? Если нет, то наша статья поможет вам в этом разобраться.

Эластико

Эластико

В главных ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко

Рейтинг: 6.369

Он молод и быстр. Его страсть это футбол и любимая девушка Даша. Видя в нем перспективу профессионального футболиста, Даша пытается убедить Матвея поехать в Москву в футбольный клуб Премьер-Лиги, ведь там он сможет раскрыть весь свой потенциал. Но для поездки нужны деньги…

Эту картину мы включили в список лучших русских фильмов 2015 — 2016 года, которые стоит посмотреть.

Можете звать меня папой

Можете звать меня папой

В главных ролях: Юрий Стоянов, Настя Задорожная, Роман Полянский

Рейтинг: 6.241

Молодые люди Вера и Паша собираются пожениться, но перед этим Паше придется познакомиться с папой Веры. Главная героиня уверена, что знакомство пройдет спокойно и мужчины найдут общий язык. Но после общения с будущим тестем, Паша заподозрил неладное, ведь папу не просто так боятся все соседи, названивают подозрительные лица, а в сарае стоит тазик с бетоном и торчащими ботинками.

Петербург. Только по любви

Только по любви

В главных ролях: Рената Литвинова, Анна Михалкова

Рейтинг: 6.1

В этом фильме вы увидите 7 различных историй, главными героинями которых являются исключительно женщины.

Поклонникам драмматических картин, должен прийтись по вкусу список фильмов катастроф 2015 — 2016. Надеемся, он вас не разочарует 🙂

Тэли и Толи

Тэли и Толи

В главных ролях: Кахи Кавсадзе, Дагун Омаев

Рейтинг: 6.043

В центре сюжета жители двух соседних деревень, осетинской Толи и грузинской Тэли. Местные жители привыкли ходить друг к другу в гости, и чувствовали себя одной семьей, но после появления официальной границы, их привычный уклад жизни может кардинально поменяться, ведь граница охраняется с обеих сторон.

В нашей следующей статье, вы можете увидеть список самых интересных приключенческих фильмов про необитаемый остров. Кстати, среди выделенных нами картин, многие заставляют иначе взглянуть на время которое мы тратим, а также переосмыслить свое отношение к окружающим.

Загадай желание

Загадай желание

В главных ролях: Илья Лукашенко, Елена Муравьева

В преддверии Нового Года в офисе поставили почтовый ящик деду Морозу, для того чтобы работники фирмы могли бросить в этот ящик письма с самыми сокровенными желаниями. Как известно в Новый Год случаются чудеса, и в этот раз волшебство не обошло стороной двух молодых людей, директора фирмы Максима и бухгалтера Аню, между ними вспыхивают чувства, однако их любовь должна пройти не мало испытаний на прочность.

Река памяти

Река памяти

В главных ролях: Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Станислав Бондаренко

Дашу считают погибшей, после неудачного сплава. Валерия, ее подруга, пытается всячески утешить Андрея — жениха Даши, между молодыми людьми вспыхивают чувства, а спустя некоторое время, он делает ей предложение. За несколько дней до свадьбы, Андрей замечает в газете фотографию Даши. Отправившись на ее поиски он узнает, что эту девушку зовут Аней и что у нее есть муж.

Отогрей мое сердце

Отогрей мое сердце

В главных ролях: Виктория Полторак, Александр Константинов

Очень давно у Вики случился выкидыш и с тех пор она не может иметь детей, а ее муж уходит к другой женщине Насте. Проходит много времени, Вика отказавшись от серьезных отношений, добивается больших высот в карьере. Однажды с просьбу к ней приходит Настя, к которой ушел когда-то ее супруг. Она просить присмотреть за их совместной дочкой, так как Стас был арестован во время неудавшегося ограбления, а Настей требуется срочное лечение. Но сможет ли Вика принять дочку разлучницы.

[poll id=»126″]

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Комментарии

  • Спасибо, теперь я знаю, что посмотреть с девушкой вечером дома 🙂 чтобы создать романтический настрой :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector