Меню Основное

5 модных тенденций педикюра лета 2018

Тренды летнего педикюра чрезвычайно разнообразны и уникальны, поэтому мы создали для наших читателей список советов, которые, несомненно, помогут создать свой безупречный педикюр. Читайте о самых модных оттенках и принтах в данной подборке.

Морской бриз

модный педикюр лето 2018 фото новинки

От нежного небесного до насыщенного голубого — все оттенки синего цвета на пике популярности в педикюре. Этот цвет как будто дышит морем и летним отдыхом, и уже так хочется поскорее отправиться в незабываемое путешествие.

Ягодная фантазия

5 модных тенденций педикюра лета 2018

Вишневый, смородиновый, малиновый, коралловый — именно эти насыщенные цвета лета придадут вашему образу женственности и игривости. Выбирайте насыщенные оттенки, они идеально будут сочетаться с любимой летней обувью.

Черная классика

5 модных тенденций педикюра лета 2018

Черный педикюр уже несколько сезонов подряд не теряет своей популярности. Особенно эффектно такой цвет будет смотреться в сочетании с босоножками на высоких каблуках для особого вечернего выхода. Если вы все же не решаетесь сделать тотал-блэк педикюр, отдайте предпочтение другим темным оттенкам — марсала, сливовый, темно-синий.

 

Кремовая нежность

5 модных тенденций педикюра лета 2018

В этом году в моде минимализм и максимальная естественность, поэтому любимые нюдовые оттенки стали актуальными в новом теплом сезоне. Особенно эффектно кремовый педикюр будет смотреться в сочетании с кожаными босоножками на низком каблуке.

Цветочная романтика

Летом 2018-го любительницам нейл-дизайна стоит отказаться от большого количества камней в пользу оттенков металлик. Что касается дизайна, в тренде нежные цветы и геометрия.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector