Меню Основное

7 косметических проблем, которые можно решить при помощи лазера

Содержание:

  • 1 Моделировать овал лица и удалить пигментные пятна
  • 2 Выровнять поверхность кожи
  • 3 Выровнять тон кожи и удалить сосудистые изъяны
  • 4 Уменьшить глубокие морщины и заломы
  • 5 Избавиться от акне и постакне
  • 6 Выраженные дефекты, связанные с возрастом
  • 7 Сделать кожу сияющей

С появлением лазерных технологий косметология значительно шагнула вперед. Такая комбинация как опытный врач-косметолог и лазер позволят избавить ваше тело от многих косметических проблем, таких как растяжки, рубцы, морщины, пигментация и многих других.

Моделировать овал лица и удалить пигментные пятна

Изменить возраст своего тела нам увы не под силу, однако нейтрализовать с лица отпечатки прожитых лет и даже предотвратить процесс старения вполне реально с использованием передовой технологии 3Д омоложения и ликвидация внешних изъянов с помощью устройства ИНФИНИ.

После процедуры радиочастотного 3Д лифтинга кожа выглядит более подтянутой и эластичной, корректируется овал лица, исчезают мелкие заломы и пигментные пятна, исчезают растяжки, кожа верхних и нижних век становится более гладкой, за счет чего взгляд выглядит более выразительно и молодо.

Такой результат достигается за счет насадки, оборудованной микроиглами, что позволяет работать не только с верхними, но и с глубокими слоями кожи. Это стимулирует производство коллагена и эластина, в результате чего процесс старения приостанавливается. Эффект начинает проявляться в течение месяца после первой процедуры, а для более заметного эффекта необходимо выполнить 2-3 повторные манипуляции.

Выровнять поверхность кожи

Добиться гладкой и ровной кожи, без каких-либо внешних недостатков можно даже в 18 лет независимо от поры года с применением щадящего лазерного пилинга. Неабляционная технология стимулирует производство нового коллагена, не повреждая поверхность кожи. Опытные доктора ведущих клиник выполняют эту процедуру на таких аппаратах как Quanta System Duetto и MeDioStar Next для различных косметических изменений.

Выровнять тон кожи и удалить сосудистые изъяны

А также избавиться от гиперпигментации, возобновить клеточное питание, стимулировать регенерацию, сузить поры, разгладить поверхностные заломы, существенно улучшить здоровье кожи при высыпаниях, — можно с помощью комплекса неодимового и александритового лазера на аппарате Quanta System Duetto.

Уменьшить глубокие морщины и заломы

Для сглаживания глубоких морщин и складок, выравнивая поверхности кожи, повышения эластичности кожи, избавления от эффекта дряблости, устранения акне и удаления последствий в виде шрамов и рубцов эффективна процедура диодного лазерного омоложения.

Избавиться от акне и постакне

Безболезненно избавиться практически от всех косметических и возрастных изъянов без абляции: морщин, пигментации, акне, постакне позволяет новая технология GMTClinic с применением фракционного лазера Fraxel re: store Dual. Аппарат прорабатывает как верхние, так и глубокие слои кожи, активируя систему регенерации. За счет этого кожа начинает интенсивно производить коллаген, гиалуронат, эластин – эти вещества требуются для возобновления и омоложения. Этот лазер подходит для кожи любого оттенка и возраста и помогает устранить внешние дефекты не только на лице, но и на других участках тела.

Выраженные дефекты, связанные с возрастом

Для предотвращения выраженных возрастных деформаций эффективно использовать фракционную шлифовку лица Multi Pulse CO2. С помощью этого углекислотного лазера можно очень эффективно проработать глубокие слои кожи: удалить старые клетки и активировать интенсивный процесс обновления, не оставляя ни единого шанса морщинам. Стоит отметить, что мощность и глубина действия лазера регулируется специалистом, что делает процедуру омоложения, щадящей, эффективной и предсказуемой.

За счет лазерной шлифовки выполняется поэтапное устранение лишней кожи. Процедура регенерации после фракционной шлифовки протекает безболезненно. Результат заметен уже после первой процедуры. Эффект проявляется в течение трех-пяти месяцев и сохраняется на протяжении нескольких лет.

Сделать кожу сияющей

Существенно видоизменить лицо всего за одно посещение косметолога даже при заметных возрастных дефектах возможно с применением фракционного эрбиевого лазера Dermablate MCL-31 – кожа становится эластичной, сияющей и подтянутой. Воздействие лазера достаточно избирательное и деликатное – такая технология подходит даже для омоложения чувствительной зоны вокруг глаз, области шеи и декольте. Эрбиевая технология способствует решению множества внешних проблем, такой лазер позволяет: изменить овал лица, сгладить заломы и морщины, уменьшить пигментацию, сгладить шрамы и растяжки, повысить эластичность кожи и выровнять рельеф кожи. Достичь такого результата можно за счет испарения старых клеток в процессе воздействия короткой длины волны и параллельного действия аппарата на глубокие слои кожи, в результате чего стимулируется процесс регенерации.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector