Меню Основное

Александра Киевская поделилась фото в купальнике

Фотографии молодой украинской руферши Александры Киевской, которые она публикует в своем Инстаграм, всегда отличаются креативным подходом. Возможно, это связано с образом жизни девушки, а возможно – с обилием татуировок на теле.

Александра Киевская в купальнике
Александра Киевская

В любом случае, их можно легко рассмотреть на фото Александры Киевской в купальнике. Девушка отдает предпочтение открытым моделям, которые демонстрируют тело и выбитые на нем изображение. При этом девушке прекрасно удается сочетать стили и менять различные образы – от легких романтичных к довольно ярким и агрессивным.

Александра Киевская фото в купальнике

Это умение отметили и многочисленные подписчики странички, которые не поскупились на лайки. Фото девушки в среднем набирают около 16 тысяч отметок, однако, некоторые сумели перевалить за отметку 23 тысячи. В частности, пользователям очень понравилось черно-белое фото в простом спортивном купальнике с лаконичной надписью. Это не удивительно – композиция составлена грамотно, а сам образ выглядит крайне лаконично.

Александра Киевская в купальнике фото

В целом, Александра Киевская в купальнике выглядит роскошно и привлекательно. Сексуальность девушки была неоднократно отмечена в комментариях пользователей, которые делятся своим восхищением и, порой, возбуждением.

Александра Киевская поделилась фото в купальнике

Александра Киевская поделилась фото в купальнике

Александра Киевская поделилась фото в купальнике

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector