Меню Основное

Али Багаутинов – Вартан Асатрян, Бикеев: обзор и видео

Али Багаутинов – Вартан Асатрян, Бикеев: обзор и видео

6 апреля в Москве прошел большой ММА-турнир Fight Nights Global 92, где главным боем стал поединок Али Багаутинов – Вартан Асатрян и соглавным Бикеев — Батурин . В этой статье мы расскажем, как прошло главное противостояние и тут вы найдете видео самых интересных боев.

Турнир получился большим и довольно интересным. Организаторы постарались сделать все, чтобы этот вечер боев получился интересным: интересные поединки, и выезды ринганонсера на мотоцикле, и живой оркестр. Порадовали два главных противостояния, да и в прелимах большинство боев закончилось досрочно. Хватило, правда, и довольно скучных и вялых драк.

Обзор и видео Али Багаутинов – Вартан Асатрян

Первый раунд начался очень осторожно, бойцы прощупывали дистанцию, а Али не спешил проходить в ноги. Бойцы старались активно использовать лоу-кик и прощупывали дистанцию. Через некоторое время Багаутинов дождался момента и перевел соперника на канвас. Правда значительного урона там нанести дагестанцу не удалось, так как Вартан хорошо оборонялся и постепенно встал. Затем был клинч у сетки и снова работа в стойке. За счет перевода Али забрал этот раунд.

Второй раунд получился напряженным, но без особо ярких моментов. Этот отрезок боя прошел при равной борьбе и в стойке, у бойцов поочередно проходили неплохие комбинации. Багаутинов все также был нацелен на борьбу, но Вартан хорошо оборонялся и ждал соперника. В общем-то бойцы продолжали осторожничать и никто не шел вперед рискуя.

Третий раунд прошел в стойке, лишь в конце раунда все перешло в борьбу у сетки. Али много использовал удары по корпусу ногами, но Вартан старался давить и лишать противника пространства. Как итог, раунд прошел равно при небольшом преимуществе Али, исключительно из-за давления в партере и клинче.

Четвертый раунд получился очень напряженный , Али старался постоянно контратаковать, а Асатрян с первой минуты идти вперед. В определенный момент Али пропустил соперника и когда тот провалился он прижал его в клинче. Стало понятно, что армянскому бойцу нужно рисковать, так как по очкам он проигрывал, но его успехи заканчивались единичными попаданиями, тем более не тяжелыми.

Пятый раунд получился очень интересным. Сразу стоит сказать, что скорости в бою не упали. Более того, Асатрян понимая, что проигрывает по очкам, старался обострять. При этом Али устал, и уже не был так опасен на тейкдаунах. Вартан старался идти вперед и пробивать, но это не приносило ощутимого эффекта, хотя был момент, когда он потряс соперника и нанес несколько ощутимых ударов.

  Мария Шарапова прокомментировала победу в первом круге Australian Open

В итоге судьи единогласно отдали победу Али Багаутинову, что не признал его соперник.

Обзор боя Дмитрий Бикрев – Максим Буторин

Во втором по значимости бою турнира определялся чемпион в полусреднем весе, это был в поединке Буторина и Бикрева. Это было одно из самых ярких противостояний вечера. Первый раунд получился очень мощным — Бикрев сразу пошел вперед, так как обладает тяжелым ударом и быстро опрокинул соперника на канвас. Но добить его не получилось, хотя соперник пропустил много тяжелых ударов. К концу раунда Буторин стал давить и даже смог отправить ударом на пол соперника, но также не смог добить.

Ещё на : ЦСКА — СКА 9.04.2019: прогноз и ставки на матч, прямая онлайн трансляция матча. Где смотреть игру

Второй раунд получился не таким ярким, вперед шел Буторин и неплохо попадал. Бикрев же дождался, когда соперник вымахается и пошел в атаку ближе к середине раунда и пару раз тяжело попал. Затем мощно пробил лоу-кик и пропустил прямой удар. К концу раунда инициативу перехватил Буторин и сложно было понять, кто же взял этот отрезок драки.

Третий раунд также начался спокойно и так как бойцы устали, они замедлилсь, появилось больше возни в клинче. Бикрев в середине раунда практически провел «рычаг локтя», но Буторин смог уйти и поединок продолжился в стойке, хотя вскоре снова перешел на канвас. Соперник Дмитрия смог перевести его в партер на последней минуте. Бикрев смог оказаться сверху и этот отрезок боя закончился.

Максим сразу пошел вперед сериями ударов руками, но его соперник лучше действовал на контратаках. Поединок стал чаще переходить в борьбу и оба соперника успешно проводили тейкдаун.ы. В конце раунда Максим почувствовал усталость соперника . Он сел в маунт и пробил несколько ударов, а затем попробовал задушить, но не хватило сил.

  Анастасия Кузьмина выиграла 15-ю гонку на этапах Кубка мира по биатлону

В пятом раунде стало видно насколько свежее был Максим, но при этом Дмитрий смог оказаться в партере за спиной соперника. При этом Буторин все же смог занять положение сверху и провел несколько тейкдаунов. Пятый раунд получился драматичный, Максим старался быть активным, но на последней минуте бойцы встали. Итог боя единогласное решение судей в пользу Дмитрия Бикрева, он новый чемпион организации в полусреднем весе.

Результаты всех боев Fight Nights Global 92

Али Багаутинов – Вартан Асатрян, Бикеев: обзор и видео

Основной кард:

Предварительный кард:

Вартан Асартан:

Жалею ли я о сказанном после боя? Нет. Могу еще раз повторить, что судьи — черти. Обид никаких нет, я же не девочка. Просто судьи — шкуры, — сказал после боя спортсмен.

Али Багаутинов:

Я надеюсь, мне дадут подраться за титул, пока мое время не вышло, пока я совсем не состарился. Мне кажется, я достоин подраться за титул, потому что это моя пятая победа. Камил, где ты? Не теряйся! Дай мне бой за титул! Я уже давно этого жду! Вартан, можно еще раз пожать тебе руку? Спасибо! Спасибо Армении! Спасибо всем!

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector