Меню Основное

Бизнес идея – духи на разлив

Духи на разлив – отличная идея для бизнеса. Наливная парфюмерия – отличная возможность повторить уже созданное, прикоснуться к аромату и сделать парфюмы мировых брендов доступными обычному человеку. Покупая дорогостоящие ухи от известных производителей, мы платим не столько за сам продукт, сколько за его имя, форму и упаковку. Разливная парфюмерия производится также, как и брендовая.

Если вы собираетесь открыть бизнес в данной сфере, необходимо знать последовательность действий.

duhi

Регистрация

Для начала необходимо зарегистрировать ИП. Укажите основной вид деятельности по классификатору ОКВЭД(52.33 – Розничная торговля косметикой и парфюмерией). Затем необходимо определиться с площадью магазина. Она не должна превышать 150 кв.м. Это позволит снизить взносы ИП.

Закупка духи на разлив оптом

На сегодняшний день существует множество магазинов, в которых можно купить парфюмерию на разлив. Стоит ориентироваться на проверенность магазина. Помимо самих духов понадобятся специальные пузырьки – флаконы, дозаторы и наконечники.

Стоимость флаконов для наливной парфюмерии(цены указаны в рублях):

· Пластиковые – от 20

· Стеклянные – от 20

· Металлические – от 50

Также нужны несколько банок с кофе для сбивания ароматов после длительного тестирования. Затем закупаем тестеры-спреи и бумажные полоски для распыления разливных духов.

duhi

Аренда и обустройство торговой точки

Выбирайте многолюдные места, в которых люди часто совершают неожиданные покупки. Это могут быть крытые рынки, супермаркеты, торговые центры, оборудованные переходы и т.д. Не стоит размещать торговую точку в дорогих центрах, так как ваша продукция ориентирована на средний класс покупателей. Парфюмерия на разлив существенно отличается ценой от дорогостоящей продукции, поэтому многие, несомненно, её купят. Для начала необходимо всего 25-30 наименований духов на разлив, из которых 70% составляют ароматы для женщин, а 30% для мужчин. Наценка на товар устанавливается в полном размере(100%).

Реклама

Немаловажную роль в этой сфере играет и реклама. Средние расходы на неё варьируются от 20000 до 30000 рублей. Можно заказать рекламу на ТВ. Этот способ, несомненно, самый дорогой, но, в то же время, самый проверенный и эффективный. Если не хватает денег, закажите цветные буклеты и разносите их по почтовым ящикам. Помимо этого, для привлечения еще больше количества покупателей можно сделать карты постоянных клиентов.

Теперь вы ознакомлены с порядком пунктов, выполнения которых необходимо для открытия своего бизнеса в сфере духов на разлив. Удачи!

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector