Меню Основное

Будь в тренде: секрет идеального фото для Инстаграм

С уверенностью можно сказать, что на сегодняшний день в соцсетях существует бешеная мода на фотографии. Стало модно популярно пользоваться приложениями и делать селфи для использования на главном фото. Это считается не наиболее удачным вариантом. Мужчины не считают привлекательными селфи или вытянутые губы трубочкой. Не стоит гнаться за толпой, а лучше сделать что-то уникальное, чем простое селфи. Попробуйте поменять ракурс фото и поиграйте с фоном.

Основной целью юзеров соцсетей является желание продемонстрировать себя с лучшей стороны. Заходя на сайт знакомств, ты смотришь в сразу на основную фотку, и только тогда принимаешь решение, стоит ли общаться с человеком. Поэтому аватарке следует уделить особое внимание.

Секреты идеального фото: как правильно фоткаться

  1. Высокое качество и освещение. Фото, прежде всего, должно быть достаточно четким, не темным и не сильно светлым, создавая позитивное впечатление еще до того, как его полностью откроют.
  2. Мимика. Фото, на котором изображена красивая улыбка, по статистике на 15% увеличивает вероятность того, что вам ответят и поставят лайк.
  3. Очертания и формы. Если на фотках видные все формы мужчинам это нравится. Но не нужно перебарщивать, потому что в Сети попадаются неадекватные люди. Слишком пикантные снимки выставлять не стоит на всеобщий показ. Просто акцентируй, что с фигурой все хорошо и покажите достоинства в лучшем свете.
  4. Пейзаж на заднем фонеНепонятно что больше нравится счастливое лицо или пальмы на заднем фоне, но фото отпуска набирают больше лайков. Скорее всего, все работает в комплексе.

Каждая девушка, просматривая свои многочисленные фотографии, сомневается, какая из них больше понравится мужчинам. Фото с отдыха – беспроигрышный вариант, а еще лучше в бикини. Но следует учесть, что в этом случае вы будете принимать много предложений сексуального плана. От этого, конечно, не застрахована и девушка в длинном наряде, но фото в купальнике манит, как магнит. Во всем должна быть мера!

Сегодня можно найти множество приложений, чтобы выполнить обработку фото и применить различные эффекты. Они украсят практически любое фото, но с фотошопом не следует увлекаться. Отдайте предпочтение естественному виду, который сегодня в моде. Изучите лучшие позы для девушек, чтобы фото получилось еще лучше.

Часто заказывают фотосессии в каком-то образе, но сразу становится понятно, что в реальности человек выглядит не так.

Профессиональные фотосессии — это неплохо, но лучше, чтобы фотографии были сделаны незапланированно.

Слишком яркий макияж делать не стоит, это может оттолкнуть, особенно если ты им не пользуешься.

Прежде всего, нужно решить, какое впечатление ты желаешь произвести, и тогда выбирать фото для аватарки и заполнять данные. К примеру, ты хочешь создать образ серьезной дамы, тогда подбирай классический костюм и фото в кабинете. Если хочется создать нежный и хрупкий образ, выбирай свободные платья и делай фото на природе.

Подводя итог, хочется сказать, что важно не переусердствовать. Если ваша цель привлечь представителей сильного пола одной лишь фотографией, то не нужно выставлять фотографии в белье или купальнике, с вырезом или в откровенной позе. Несомненно, такой профиль окажется весьма популярным и вызовет множество положительных откликов с желающими пообщаться. Но преследуете ли вы такую цель?

Первое впечатление имеет большое значение, уделите особое внимание подбору главного фото в вашем профиле. Теперь вы имеете представление, как правильно фотографироваться, чтобы фото получились максимально естественными.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector