Меню Основное

Быстрое и мощное отшелушивание для ступней ног с маской-носочками Skinlite

Содержание:

  • 1 Состав отшелушивающей маски
  • 2 Как работает маска Скинлайт?
  • 3 Похожие продукты
  • 4 Правильное использование носочков Скинлайт
  • 5 Впечатления потребителей
[teaser]
Маска носки для ног Скинлайт

Ухоженные ножки должны быть у каждой женщины независимо от ее возраста и социального положения. Среди популярных ухаживающих косметических средств в этом отношении стоит выделить продукцию марки SkinLite из Южной Кореи. Отшелушивающая маска носки от этого поставщика стала поводом для многочисленных обсуждений продукта теми, кто уже успел опробовать ее на стопах своих ног и кто только собирается это сделать. Отзывы у маски по большей части хорошие, но есть и некоторые нюансы, о которых мы расскажем в конце статьи. Итак, как действует, из чего состоит и как применяется ухаживающая маска носочки Скинлайт?

Состав отшелушивающей маски

Отшелушивающая маска носки SkinLite для ног содержит в своем составе следующие ингредиенты:

  • гликолевая кислота, которая имеет молекулы маленького размера и способна проникать в кожу, способствуя быстрому отделению отмершего слоя эпидермиса и его обновлению;
  • экстракт яблока и папайи, оказывающие на кожу ног смягчающее, восстанавливающее и увлажняющее воздействие;
  • цитрусовые кислоты, выступающие в качестве эффективных эксфолиантов, омолаживающих и обновляющих кожу;
  • экстракт ромашки дает успокаивающий эффект.

Маска носочки SkinLite является сертифицированным косметическим продуктом, ее можно приобрести в аптеках и специализированных магазинах. Отзывы о товаре вы можете найти на многих форумах и сайтах, а также посмотреть видео обзоры многих пользователей в Сети.

Как работает маска Скинлайт?

Маска носочки SkinLite ликвидирует огрубевшую кожу стоп ног, помогает быстрее распрощаться с натоптышами и застарелыми мозолями. Такой эффект достигается благодаря органическим кислотам в составе средства. Кожа ступней ног становится более мягкой, гладкой и упругой.

маска Скинлайт на ногах



Вдобавок к своему основному действию маска носки для ног SkinLite нормализует деятельность потовых желез, а также улучшает обменные процессы в кожных тканях, способствуя притоку к ним питательных веществ и полезных элементов. По заявлению производителя после процедуры кожа ног станет и более эластичной.

Очень удобно, что маска носки выпускается поставщиком в двух вариантах размеров:

  • 35-40 с маркировкой SL-275 в светло-зеленой упаковке;
  • 40-45 с обозначением SL-725 в темно-зеленом пакете.

Похожие продукты

На косметическом рынке существует огромное разнообразие средств с действием, подобным тому, которое оказывает отшелушивающая маска носки Скинлайт. Из похожих продуктов можно назвать не менее известную маску для ног Holika Holika, отшелушивающую маску для ног от Л’Этуаль «Bon Voyage Agiotage», педикюрные носочки SOSU.

Также противоречивые отзывы коснулись маски с отшелушивающим эффектом «Лаванда» от компании Avon. Это средство представляет собой не носки, а маску в тюбике, которую нужно наносить на ноги на определенное время. Приятный аромат средству придает лаванда, входящая в его состав, а действие продукта кому-то нравится, а кому-то нет. При этом не стоит забывать, что эффективность подобных косметических средств определяется регулярностью их применения. Если маска носки SkinLite используется один раз в 2-6 месяцев, то маску от Avon необходимо применять чаще.

Ноги, цветы, полотенце

Правильное использование носочков Скинлайт

Использование отшелушивающей маски в домашних условиях не представляет особых затруднений. Перед тем, как применять маску носки SkinLite, тщательно вымойте стопы ног, очистив их от загрязнений с помощью теплой воды и мыла. Насухо вытрите ноги полотенцем, включая область между пальцев.

Раскройте упаковку, достаньте носки и наденьте их на стопы. Отзывы многих женщин говорят о том, что удобнее надевать поверх этих носочков обычные хлопчатобумажные носки, что позволит более комфортно передвигаться по дому, и внутренний слой носков с активными ингредиентами будет плотнее прилегать к коже ног.

Спустя 1,5-2 часа снимите маску и смойте остатки средства теплой водой. Отслоение огрубевшей кожи стоп обычно начинается на 4-6 день после проведения процедуры. Зрелище не из приятных, о чем свидетельствуют отзывы, но после полного обновления результат только порадует.

Внимание! Огрубевший слой эпидермиса сходит с ног естественным путем, и использовать после применения маски какие-либо механические средства для удаления старой кожи запрещается.

Например, нельзя пользоваться пемзой, щетками, пилочками и т. д. Производитель допускает только использование очень мягкого скраба или пилинга. Отзывы свидетельствуют, что кожа ног полностью обновляется через 7-10 дней после использования маски SkinLite. Повторное применение зависит от индивидуальных особенностей, и снова надевать такие носочки можно через 2-6 месяцев. После полного отшелушивания производитель советует ухаживать за ногами в домашних условиях с помощью восстанавливающей маски Скинлайт «Абрикос».

Восстанавливающая маска Скинлайт Абрикос

Нельзя полагаться на волшебное действие одной только маски Скинлайт и игнорировать привычный уход. В любом случае ваши ножки, пусть даже после такой мощной обновляющей процедуры, нуждаются в ежедневном уходе.

Для ухода за кожей ног в домашних условиях рекомендуем дважды в неделю наносить на стопы маску из мякоти отварного картофеля и кефира. Также ножки любят ванночки с морской солью и эфирными маслами. Периодически полезно смазывать ступни ног оливковым, касторовым или кокосовым маслом, и оставлять средство на всю ночь.

Соблюдайте элементарные правила гигиены, не забывайте наносить на ступни увлажняющий крем, использовать питательные домашние маски из масел, мякоти овощей, фруктов, молочных продуктов, регулярно делать педикюр. И тогда эффект от применения маски для ног SkinLite продержится значительно дольше.

Впечатления потребителей

Ухаживающая маска носочки Skinlite собрала в интернете многочисленные отзывы о своей эффективности, об удобстве использования. Подавляющее большинство женщин делятся позитивными впечатлениями от применения этого продукта и хотят пользоваться им и впредь. Маска действительно помогает решить проблему огрубевшей кожи стоп, смягчить ножки и обновить кожу и делает она это на пять с плюсом. Однако изучив некоторые отзывы потребителей, мы хотели бы выделить, чем чаще всего девушки недовольны при использовании этой маски.

[vc_video link=»http://www.youtube.com/watch?v=s_4D3gggkew» ratio=»16-9″]

Итак, основные минусы продукта, отмеченные пользователями:

  • ощущается легкое жжение на протяжении всего времени действия маски, что не всем приятно;
  • некоторых ужасает малопривлекательный вид ног после процедуры в ходе отслоения отмершего эпидермиса, поэтому рекомендуется такую маску носки использовать в холодное время года, когда нет необходимости носить открытую обувь;
  • есть жалобы на некачественные швы носочков, поэтому всегда проверяйте их перед тем, как надеть маску;
  • женщины не советуют применять маску носки при варикозе, поскольку у некоторых наблюдалось воспаление сосудистой сеточки на ногах;
  • в редких случаях средство может вызывать аллергию, поэтому не поленитесь провести тест на чувствительность на тыльной стороне ступни.

Надеемся, что эти нюансы и рекомендации оказались полезными для вас. Если вы уже использовали отшелушивающую маску носки SkinLite, и у вас сложилось свое собственное впечатление о продукте, пожалуйста, напишите свой отзыв в разделе комментариев, поделитесь мнением с нами и другими читательницами сайта.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector