Меню Основное

Часы с черными и белыми циферблатами

Есть определенные правила, которые иногда нужно нарушать: усложнение, например, хронограф в часах дайвера, индикатор фазы луны на спортивных часах, наручные часы на браслете или даже резиновый ремешок – выбирайте любое. Часовые бренды пробуют все возможные комбинации, чтобы предоставить их потребителю часов. Вы найдете, что большинство часовых брендов предлагают свои классические наручные часы с белыми, серебряными или светлыми циферблатами, а спортивные часы, как правило, идут с черными циферблатами, чтобы подчеркнуть их прочность и спортивность.

chasy

Конечно, есть некоторые исключения из этих правил. Дон Дрейпер из Mad Men носит классические часы Omega Seamaster с черным циферблатом, а принц Уильям из Великобритании надевает спортивный Rolex Explorer II с белым циферблатом. Это комбинации, которые в некоторых кругах могут рассматриваться как «не-гос», но они могут быть удивительно интересными для тех, кто открыт для таких нарушенных правил дизайна.

Модные часы с черными циферблатами

Давайте начнем с некоторых наручных часов с черными циферблатами.

Jaeger-LeCoultre Master Ультратонкая Луна

Черные циферблаты не являются чем-то новым для коллекции Master от Jaeger-LeCoultre, но большинство часов имеют циферблаты светлых тонов. Ультратонкая луна имеет глубокий черный циферблат, что делает фазу луны еще более яркой! Эти наручные часы отлично подойдут к черным нарядам или даже к смокингу (но носить с собой смокинг официально запрещено, но соблюдаете ли вы правила?).

Патек Филипп Калатрава
Patek Philippe Calatrava — это, пожалуй, самые известные наручные часы в мире. Обычно Calatrava имеет серебристо-опалово-белый циферблат или циферблат с лакированной слоновой костью. Он прекрасно сочетается с нанесенными золотыми цифрами и корпусом из белого золота.

A. Lange & Söhne Grand Lange 1 Фаза Луны «Люмен»

Еще одна классическая марка с классическими наручными часами — A. Lange & Söhne из Glashütte. Компания делает это на несколько шагов больше, чем просто черный циферблат с этим выпуском Lumen с двумя черными дополнительными циферблатами на темном прозрачном циферблате, который демонстрирует немного удивительного движения. Цифры, стрелки и маркеры светятся в темноте благодаря использованию светящихся материалов.

IWC Schaffhausen Портофино Хронограф

Вы можете задаться вопросом, является ли хронограф настоящими наручными часами, но IWC Portofino продается как один. Этот «парадный хронограф» не только имеет усложнение хронографа на борту, он также имеет красивый черный циферблат с отделкой от солнечных лучей. Это изделие доступно с ремешком из кожи аллигатора или очень популярным браслетом из нержавеющей стали.

Спортивные часы с белыми циферблатами

Спортивные часы с белым циферблатом кажутся более распространенными, чем часы с черным циферблатом, однако спортивные часы пользуются большим спросом, поэтому, возможно, им нужно больше вариаций.

Rolex Explorer II

Этот 41-мм спортивный Rolex отличается от всех остальных. Мало того, что его размер и не вращающийся безель с 24 масштабами уникальны, но у этого также есть белый циферблат. В 1970-е годы Explorer II раньше были часами с черным циферблатом, но в 1980-х компания Rolex решила выпустить дополнительную версию с белым циферблатом. Некоторые из этих версий с белым циферблатом 1980-х годов стали «кремовыми» и стоили совсем немного, но более поздние версии с белым циферблатом остались белыми.

Omega Seamaster PloProf 1200M Коаксиальный эталон

Оригинальный PloProf 1970-х годов был водонепроницаемым до 600 метров и имел моноблочный корпус. В 2009 году Omega решила возродить эту модель и сделать ее водонепроницаемой до 1200 метров. Корпус моноблока исчез, и вместо него был добавлен гелиевый клапан. Кроме того, Omega использовала свой последний механизм Co-Axial Calibre 8500. Спустя несколько лет Omega решила, что пришло время покраснеть, и представила белый циферблат, белый ободок и белый резиновый ремешок.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector