Меню Основное

Что такое Фенибут и зачем его используют космонавты?

Фенибут является одновременно ноотропным и анксилотическим лекарственным средством. Отлично подходит для людей, чья жизнь постоянно наполнена стрессами и напряжениями.

Используется при следующих симптомах: депрессия, тревожные расстройства, чувство страха и астения, энцефалопатия, нарушение мозгового кровообращения, головокружения, проблемы со сном, сниженная концентрация внимания, навязчивые состояние и неврозы, синдром повышенной усталости, болезнь Меньера, детские тики и заикания, транспортные укачивания, клаустрофобия и абстинентный алкогольный синдром.

Этот препарат способен нормализации метаболизма нервных тканей и сформировать одновременную передачу нейронных сигналов между собой. Используется при укреплении различных отделов головного мозга.

Он способен: улучшать работу память, повысить эмоциональную устойчивость, стимулировать психические процессы и их активность, увеличивать ночной сон и повышать его качество, оказывать антиоксидантное действие, помогать с депрессивным состоянием, уменьшать возбудимость и раздражительность, повышать гемодинамические показатели, препятствовать образованию тромбов в организме.

Лекарство имеет особую индивидуальную черту. Оно способно как успокаивать пациента, так и улучшать работу головного мозга пациента. Его активно применяют как при увеличенной гиперактивности, так и при сниженной эмоциональной активности.

Препарат разработан в 1970ых годах и изначально использовался в практике педиатрии как средство коррекции поведения детей. Позже получил распространение среди пациентов всех возрастных категорий. Особенно хорошо показывает себя в работе с пожилыми людьми. Так же используется, как добавка для космонавтов, которые отправляются на орбиту Земли.

Побочные эффекты наблюдаются довольно редко. Могут встречаться такие симптомы, как: головная боль, ощущение сонливости и вялости, скачки артериального давления, повышение возбуждения, ощущение тревожности, раздражённость, нарушение работы желудочного тракта. При длительном применении способен вызывать привыкание.

Для приобретения Фенибута рекомендуем пройти по данной ссылке https://fitandpit.ru/catalog/nootropy/phenibut-xt-sns.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector