Меню Основное

Дань времени — люстра потолочная с пультом управления

В наше стремительное время многие бытовые изделия наделяются новыми функциями, призванными облегчить человеку управление ними. Это касается и осветительных приборов, которым придаются самые фантастические дизайнерские формы и в которые встраивается удобный дистанционный пульт управления. Сегодня люстра потолочная с пультом управления пользуется немалой популярностью, поскольку это очень удобно дистанционно включать и выключать свет, менять его интенсивность, не вставая с уютного дивана.

Люстры с пультом управления: удобство и современный стиль

Что собой представляет люстра потолочная с пультом управления

Появление люстры с пультом в украине вызвало у потребителей этого продукта полный восторг. И хотя эстетические, технические и конструктивные параметры практически идентичны классическому варианту светильников, но сами эти изделия выгодно отличаются от своих традиционных собратьев. Современные потолочные люстры с пультом управления могут быть использованы как источник основного освещения, но могут сочетаться с другими светильниками, например, точечными или настенными. Светильники с ДУ выполняются в разных стилях и из любых материалов. Они могут оснащаться различным количеством ламп и декоративных элементов.

Обновленные люстры светодиодные с пультом управления по сути имеют только одно, но существенное преимущество — управление функциями светильника на расстоянии. Это очень удобно людям с ограниченными возможностями, имеющим просторные комнатные пространства, пожилым и сильно устающим на работе людям — не нужно бесконечно вставать для того, чтобы щелкнуть выключателем или изменить интенсивность светового потока. Кроме того, популярны люстры с ДУ в офисах, торговых и общественных учреждениях.

Преимущества люстры с пультом управления

Люстры с пультом управления обладают рядом преимуществ:

  • наличие моделей, принадлежащих к разным стилям, позволяет подобрать светильник для помещения любых размеров — для маленьких хрущевок и для элитных квартир;
  • удобство управления со значительного расстояния дает возможность регулировать количество включенных ламп в люстре;
  • наличие функции задержки освещения, которая может устанавливаться по таймеру;
  • изящный дизайн, подходящий к разным интерьерам, и высокая надежность осветительного прибора.

Управление такой люстрой может осуществляться с расстояния в 30-100 метров и управлять включением можно даже через стену из кухни или другой комнаты.

Как купить люстру на пульте управления

Если вы решили побаловать себя и купить люстру на пульте управления, загляните на сайт компании Ly.ua. В интернет-магазине компании представлен огромный ассортимент изделий для освещения помещений, из которого можно выбрать оптимальный вариант для любого помещения. На сайте https://ly.ua/lustry/lustry-po-typam/lustru-s-pultom/ вы найдете очень интересную подборку моделей, которые украсят любой интерьер и сэкономят ваши силы на управление освещением.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector