Меню Основное

Длинные, густые ресницы – шикарно! Выбираем правильную тушь

Тушь для ресниц – одно из главных косметических средств, без неё не обходится даже самый простой макияж. Встретить аккуратный флакончик с тушью можно абсолютно в любой косметичке. При выборе такого продукта нужно обращать внимание не только на внешний вид, щёточку, но и учитывать личные особенности. Давайте поговорим о том, какие ресницы бывают, и как подобрать тушь для ресниц!

Ресницы длинные, густые

Таким ресничкам завидуют все представительницы прекрасного пола. Они от природы красивые, поэтому накладывать на них тушь для объёма не нужно. Если ты не желаешь добиться эффектных кукольных ресничек.

Выбираем тушь

Тебе круто повезло, ты можешь покупать для себя любой тип туши, чтобы аккуратно разделять реснички, подчёркивать их естественную красоту. Единственное, нужно помнить о том, что кисточка должна быть из силиконовых щетинок, а форма аппликатора – классическая.

Тонкие, прямые, но длинные ресницы

Удлиняющая тушь для таких ресниц не подходит. Чтобы придать им изгиб воспользуйся щипцами.

Выбираем тушь

Чтобы длинные ресницы выглядели эффектно, им нужно придать объём, подкрутить. Справиться с такой задачей поможет тушь с volume-эффектом. Кисточка должна быть круглой формы. Только такая кисточка сможет от корней до самых кончиков прокрасить реснички, сделать их красивыми.

Короткие, густые ресницы

Если у тебя именно такой тип ресниц, то отправляясь в магазин за косметическим продуктом, запомни, что объёмная тушь – не твой вариант. В противном случае твой образ будет смешным, нелепым, потому что реснички будут торчать, как пенёчки. Придавать сильный изгиб тоже не нужно, чтобы не сделать их ещё короче.

Какой продукт нужен

Тебе необходимо средство с удлиняющим эффектом. Перед покупкой проверь, чтобы тушь слегка ложилась на реснички, придавала им не броский объём. Важно учитывать механизм нанесения туши. Начиная с кончиков, приподымай ресницы, водя кисточкой из стороны в сторону.

Короткие, тонкие

Ни всех природа награждает роскошными ресницами. В современное время и тонкие, короткие реснички делают изящными. Для этого воспользуйся специальными косметическими процедурами, а дешевле всего правильно подобрать продукт для окрашивания ресниц.

Какую тушь выбрать для объёма и удлинения

И для таких ресничек тушь найдётся. Тебе нужна тушь для подкручивания, разделения, удлинения. Тушь «Три в одном» — безупречный выход для девушек с такими ресницами. Можно выбрать такой же продукт, но уже со специальными полезными составными компонентами. Тогда ты сможешь сделать их красивыми, здоровыми.

Совет женщинам с повышенной чувствительностью глаз

Женщине, которая пользуется линзами или страдает чувствительностью глаз, следует покупать продукт с щадящим составом. Щёточка должна быть небольших размеров, но с частыми щетинками.

Цветная тушь

Таким продуктом уместно пользоваться в летний период. Цветная тушь будет эффектно смотреться на тёмных ресничках, дополняя макияж некой изюминкой.

Добиться необыкновенного результата с помощью эксперимента!

Чтобы ресницы выглядели так, как у звёзд кино воспользуйся двойным нанесением туши. Нанеси тушь удлиняющего типа, а через пару минут нанеси второй слой косметического средства для придания объёма.

Полезный совет

Если задаёшься вопросом о том, как выбрать хорошую тушь, то обязательно читай внимательно состав:

  1. Ланолин. Обогащает ресницы полезными веществами.
  2. Меланин. Защищает от негативного воздействия внешних факторов.
  3. Кератин. Укрепляющий компонент.
  4. Касторовое масло, протеин. Помогают ресничкам расти.
  5. Пантенол. Делает реснички толще.
  6. УФ-блокаторы. Защищают от сильного воздействия солнца.
  7. Витамины группы А, Е, F. Выполняют функцию увлажняющего средства.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector