Меню Основное

Джей Ло показала отменную фигуру и великолепные формы (ФОТО)

Дженнифер – женщина с многогранными талантами. Целеустремленная и уверенная в себе Лопес не останавливается на достижениях. Самая знаменитая киноактриса Голливуда, яркая и успешная певица помимо воспитания детей, находит время на создание собственного фэшн-бренда. Эффектная внешность и запоминающееся творчество не оставляют равнодушными ее фанатов и подписчиков в Инстаграм.

Дженнифер Лопес фото
Дженнифер Лопес

Певица не забывает радовать новыми снимками своих почитателей, поэтому появление Дженнифер Лопес в купальнике без фотошопа, как всегда производит бурный фурор. Ее роскошные формы божественно смотрятся в любом пляжном наряде.

Дженнифер Лопес фото в купальнике

Эффектно подчеркнуть линию бюста получилось в откровенном белом топе, а яркие леггинсы выделяют четкие контуры упругих бедер. Многие поклонницы стремятся выглядеть так же хорошо, как эта королева на фото.

Дженнифер Лопес в купальнике на пляже

Среди множества публикаций, фото Дженнифер Лопес в купальнике без фотошопа выделяет идеальные формы талии и ног. Объемная шляпа, стильный пляжный антураж создают выгодный фон, на котором идеально загорелое тело Джей Ло смотрится мега-сексуально. Чтобы быть в такой форме, знаменитость предлагает всем леггинсы и топ из собственной будущей коллекции.

Джей Ло в купальнике

Далеко не все фото знаменитостей в купальниках могут посоревноваться с формами Джей Ло, красота которой не подвластна времени.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector