Меню Основное

Джинсовый сарафан – любимый наряд девушек во все времена

Джинсовый сарафан прошёл через года, но сохранил свою актуальность. Каждый сезон эта модная женская вещь появляется снова и снова. Подробнее о джинсовых сарафанах https://zhurnal-lady.com/moda/platya/dzhinsovyj-sarafan/. На сегодняшний день можно встретить модели, которые носятся, как самостоятельное изделие или вместе с футболкой, рубашкой, блузкой.

denim sarafan

Джинсовый сарафан — это универсальное изделие, которое подходит женщинам любого возраста. В нём очаровательно смотрятся маленькие девочки двух, трёх лет. Отлично смотрятся и девушки подростки четырнадцати, шестнадцати лет. Джинсовые сарафаны актуальны для женщин тридцати, сорока и даже шестидесяти лет. Исходя из фактуры ткани, типа кроя и его формы, можно подобрать джинсовый сарафан для любого события.

Сегодня очень популярны короткие сарафаны на лямках, под которые принято надевать рубашки, футболки или блузки. Это отличный вариант для девушек до двадцати пяти лет. Кроме того, такую одежду смело можно носить как с кедами и кроссовками, так и с босоножками на танкетке или каблуке. Джинсовый сарафан может быть представлен в любом цвете. Но самым популярным, пожалуй, всё же является синий джинсовый сарафан.

Для женщин более старшего возраста, стоит приобрести удлинённые модели миди. Они могут выступать в качестве самостоятельного элемента гардероба, напоминая платье или имитировать юбку на лямках. Такая юбка на лямках прекрасно сочетается с изящными нюдовыми лодочками на невысоком каблуке. Но вариант с кедами также уместен. В сарафане можно сходить на свидание, в кино, на работу или просто прогуляться с ребёнком.

Фасонов миди сарафанов очень много. Они могут быть как полностью классического типа (подол в форме юбки-карандаш), так и легкомысленные с широким подолом (типа юбки-солнце). Для того, чтобы разбавить джинсовый стиль, модельеры добавляют декоративные элементы: шипы, принты, вышивку, кружево, тканевой рисунок, пайетки и так далее. Для лета, джинсовый сарафан оптимальный вариант для женщин любого возраста.

Выбирайте сарафан по типу фигуры и собственным предпочтениям, чтобы радовать себя и окружающих летними образами.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector