Меню Основное

Фокусы как хобби. Учимся удивлять и зарабатывать с форумом Складчик

Не только дети, а и взрослые любят разгадывать загадки, удивляться и радоваться приятным сюрпризам. Вспомните, как вас увлекали фокусы и представления иллюзионистов, многие из них так и остались тайной, ведь были тщательно продуманы и искусно реализованы настоящими профессионалами. Фокусное искусство сегодня отошло на второй план, но это не значит, что оно умерло, оно по-прежнему развивается и приносит удовольствие зрителям.

Современные возможности позволяют каждому научиться фокусному искусству. Для этого есть специальные материалы, уроки, мастер-классы и курсы в Сети. Также многие опытные мастера готовы делиться своими секретами, правда, за определенную плату за свой инфопродукт, но это вполне логично и нормально. Сегодня не обязательно покупать информационный продукт для развития своих способностей по полной цене, ведь форум Складчик позволяет на этом хорошенько сэкономить. Здесь легко можно найти единомышленников, которые неравнодушны к определенному направлению, и объединиться с ними для совместных покупок.

Какими бывают фокусы?

Разнообразие фокусов настолько велико, что сложно себе представить, по масштабности их можно классифицировать как:

  • микромагия;
  • салонная магия;
  • сценическая магия.

Первый тип — это фокусы на уровне вытянутой руки, где используются различные монеты, платочки, карты и другие мелкие элементы, которые резко исчезают и мистическим образом появляются. Салонная магия нуждается хоть и в маленькой, но сцене. Такие представления можно проводить даже на небольшой, уютной ресторанной сцене с ограниченным количеством зрителей. Главными атрибутами здесь являются кольца, факелы. Ярким представителем данной категории является фокус с «распиливанием девушки». Сценическая магия — это уникальное, огромное действо, которое требует высокого уровня профессионализма. Здесь хорошо себя зарекомендовали супруги Пендрагоны и Дэвид Копперфилд, их представления — это настоящая необъяснимая магия, которая удивляет, чарует и даже страшит.

По месту проведения фокусов они бывают сценическими и уличными. О первых мы уже немного говорили, они выполняются на сцене с полным залом зрителей. Уличная магия имеет совершенно другой подход. Такие фокусники развлекают людей в центре города, возле разных достопримечательностей и памятных мест. Их также можно увидеть в ресторане. Пока вы ожидаете свой заказ, опытный иллюзионист развлечет вас интересными фокусами. Как правило, заработок уличных фокусников зависит от количества так называемых «чаевых».

Фокусы — это больше, чем просто увлечение или приятное времяпровождение, для многих это искусство, стиль жизни. Такие люди становятся профессиональными фокусниками и выходят на большую сцену с уникальными и поистине удивительными представлениями. Ошибочно думать, что на начальном этапе данное хобби принесет признание и деньги. Для этого нужно много работать, экспериментировать, придумывать что-то свое, эксклюзивное, но при большом желании и стремлении на этом можно сделать карьеру.

Учимся показывать фокусы с форумом Складчик

Представления магов и иллюзионистов всегда покрыты тайной, они позволяют усомниться в видимой реальности и по-новому взглянуть на привычные вещи. Научиться искусно показывать фокусы можно с помощью уроков и мастер-классов, которые проводят успешные иллюзионисты. Для всех желающих научиться данному мастерству на форуме Складчик был создан отдельный раздел под фокусы — https://skladchik.biz/fokusy.121/, где вы обязательно найдете полезные и интересные инфопродукты и единомышленников для совместных покупок.

Источник: сайт Складчик — skladchik.biz

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector