Меню Основное

Гадания на Новый год Быка 2021

Ночь с 31 декабря на 1 января считается магической. Гадания на Новый год дают возможность не только приоткрыть завесу тайны собственного будущего, но и весело провести праздничный вечер.

Быстрые гадания в новогоднюю ночь 2021

Гадания на Новый год Быка 2021

Есть множество способов моментально узнать о событиях, которые случатся в ближайшем году. Вот, самые интересные и действенные из них:

  1. На снах на суженого – незамужним девушкам рекомендуется положить под подушку еловые веточки и лечь спать натощак или напротив, вдоволь наевшись соленой пищи, например, консервации или селедки. Считается, что ночью придет суженый для того чтобы накормить или подать воды.
  2. Необходимо расчесать волосы гребнем, при этом проговаривая про себя: «Приходи, на меня посмотри да себя покажи, суженый мой ряженый». Положить расческу под подушку и сразу же лечь спать.
Внимание!

Считается, что в Новогоднюю ночь сны пророческие. Проснувшись утром, не стоит торопиться вставать с кровати, нужно дать себе понежиться и постараться вспомнить как можно подробнее все детали своего сна. Хорошая возможность не растерять мысли – записать все на бумагу, а лучше на диктофон, так как сны – очень хрупкая субстанция, «живущая» исключительно ночью, днем они рассеиваются подобно туману.

Гадания на любовь и суженого

Больше всего в святки гадают на любовь. Есть много интересных способов, к которым часто прибегали наши бабушки.

Гадания на Новый год Быка 2021

На снегу

Сразу после боя курантов выйти на улицу, выбрать подходящий сугроб и спиной в него упасть, проговорив про себя фразу: «Любовь или ненависть, сильное чувство или холод, семья полная чаша или одиночество. Хочу узнать, что из этого ожидает меня». Встать, уйти от сугроба и не оборачиваться. Придя домой, сразу лечь спать. Поутру, после пробуждения, вернуться к тому самому месту и внимательно оглядеть его.

Читайте также: Украшение елки на Новый год 2021 своими руками

Толкование предсказания:

  • чистая, взаимная любовь ожидает в следующем году, если сугроб остался нетронутым;
  • отношения будут скоротечными или проблематичными, если след замело;
  • любые другие следы говорят об одиночестве, причем причина кроется в близких людях, возможно, родственниках;
  • все пройдет без изменений, ровно и спокойно, если след подтаял или размылся из-за дождя.
Важно!

В идеале этот ритуал нужно проводить в одиночестве, а если такое невозможно, лучше не посвящать окружающих в свои мысли, просто сделать свое дело, не давая оценки своим действиям и не объясняя смысл. Не бойтесь выглядеть нелепо, в Новогоднюю ночь можно себе это позволить.

На мандаринах

В гадании на любовь и будущее могут участвовать молодые люди и девушки. Каждый участник должен взять по одному цитрусу, очистить его и съесть, оценив результат.

Читайте также: Идеи подарков на Новый год 2021 парню

Толкования таковы:

  • сухой мандарин говорит о встрече с человеком старшего возраста;
  • спелый, сочный и вкусный – знакомство со сверстником;
  • зеленоватый, недоспелый плод – встреча и развитие отношений с человеком младшего возраста;
  • большое количество косточек говорит о том, что от отношений с человеком будет столько наследников, сколько косточек в мандарине;
  • цедра легко счистилась – значит, впереди ожидают спокойные, уравновешенные отношения, полные любви и взаимопонимания;
  • с трудом счищаемая шкурка – свидетельство препятствий в отношениях, велика вероятность, что до похода в загс дело не дойдет;
  • наличие зародыша в мандарине говорит о том, что человек, находящийся рядом с вами, совсем не такой, каким вы себе его «нарисовали».
Важно!

Во время короткого гадания на Новый год 2021 на столе должна стоять свеча, желательно светлая – белая или серебристая, в тон Металлического Бычка – символа предстоящего года.

Гадания на богатство и деньги

Гадания на Новый год Быка 2021
В Новый год гадание на таро невозможно обойти стороной – этот способ на картах пользуется огромной популярностью среди людей разных поколений. Все что нужно – перетасовать колоду и задать интересующий вопрос касаемо денег и богатства. Вытащить поочередно 9 карт. Разложить их на столе в один ряд рубашкой вверх. Ответ на вопрос зависит от того, какой масти вытянутых карт оказалось больше:

  • трефы – к успеху и серьезным денежным поступлениям;
  • пики – к снижению доходов, следует поумерить свои желания и жить по средствам;
  • бубны и черви – к позитивным переменам, финансовая ситуация очень скоро изменится в лучшую сторону.

Гадание с монетками – в праздничную ночь, в полночь, пока бьют куранты, в литровую банку, наполненную водой, бросить монеты в количестве 13 штук. Емкость взболтать. Как только деньги опустятся на дно, посмотреть – если большинство монеток упало орлом вверх, год обещает быть богатым. Если решкой, возможны убытки.

Читайте также: Идеи подарков на Новый год 2021 девушке

Каков в финансовом плане будет год, можно определить по льду. Для этого в новогоднюю ночь надо налить в ложку воды и поместить в морозилку. Через некоторое время оценить замерзание жидкости: ровная или бугристая поверхность – к благополучию и финансовой стабильности; углубления – к перебоям и нехватке денежных средств.

Гадания на Новый год Быка 2021

Гадание с зеркалом – следует обдать его водой и сразу вынести на улицу, на мороз. Поутру всмотреться в образовавшиеся узоры:

  • круги – к богатству;
  • ломаные линии и углы – к убыткам.
Внимание!

Если нет возможности вынести зеркало на улицу и оставить, в качестве альтернативного варианта можно воспользоваться морозильной камерой или балконом.

Новогодние гадания на будущее

Лучшее время для таких гаданий на Новый год 2021 не ночь, а утро, после пробуждения. Первым делом надо открыть окно и внимательно прислушаться к звукам, доносящимся с улицы:

  • детский смех – к удаче и реализации намеченных целей;
  • плач ребенка – сигнал обратить внимание на собственное здоровье, возможно, пора пройти обследование;
  • лай собаки – к новым приятным знакомствам, которые непременно принесут перемены к лучшему; dog-barking-square
  • громкое мяуканье кошки – к финансовым потерям;
  • женский голос – к сплетням, пересудам и кривотолкам, на работе и в семье;
  • мужской голос – к размеренности и спокойствию.

Существует старый, проверенный способ гадания на будущее по книге. Все, что нужно, – открыть ее на любой странице и не глядя ткнуть пальцем на строчку. В первой прочитанной фразе кроется разгадка ближайшего будущего.

Читайте также: Какого животного Новый 2021 год

Гадание на церковной свече – нужно ее зажечь и наблюдать за поведением огня. Предсказания заключаются в следующем: если пламя спокойное, то и в жизни все будет благополучно и ровно. Если же оно колышется – жди неприятностей и ударов судьбы.

На крупе – необходимо взять по горсточке риса и гречки, всыпать в емкость, наполненную водой, совсем немного подождать и обратить внимание, чего больше осталось на поверхности. Если гречки, жди трудностей. Рис – к безоблачному счастью и удаче. Поровну и того и другого – каким будет год, зависит только от вас самих.

goroh

На бумажках – необходимо взять 12 листочков, на каждом из них от руки коротко изложить самые заветные мечты, положить под подушку и лечь спать. Утром наугад вытащить один из них. Какое желание будет написано, то и сбудется.

Все эти гадания на Новый год отчасти являются шуточными. Не стоит расстраиваться, если что-то пойдет не так, как задумано.

Гадание на исполнение желания в новогоднюю ночь

Гадания перед Новым годом – неотъемлемая часть главного зимнего праздника. В этот период все, независимо от возраста, верят в чудо и надеются на лучшее, загадывая желания. Среди самых популярных способов новогодних гаданий такие:

  1. На небольшом клочке бумаги во время боя курантов написать самую заветную мечту, поджечь, бросить в бокал с шампанским и выпить игристое вино залпом до дна вместе с пеплом.
  2. Во время боя курантов, сосредоточившись, как можно выше подпрыгнуть, мысленно прося Бога посодействовать в исполнении задуманного. zhelanie pod kuran
  3. Заранее наделать много снежинок разной формы и размера, на которых каждый гость должен ручкой написать добрые пожелания. Сразу же после боя курантов выбросить их в открытое окно, тем самым развевая добро и удачу по свету.

Большинство гаданий подходят и на старый Новый год. Ритуалы можно совершать с 31 декабря по 13 января. Главное – светлые мысли и добрый посыл, тогда непременно все лучшее исполнится и принесет счастье в каждый дом, каждую семью.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector