Меню Основное

До 1000 телеканалов бесплатно на ПК

Традиционное телевидение постепенно становится неактуальным. Чтобы смотреть каналы, не нужно размещать антенну или протягивать кабель в квартиру. Некоторые отказываются использовать TV в привычном смысле. Его роль может выполнять компьютер с телевизионной службой. Настроить и смотреть IP-TV на компьютере можно несколькими способами.

Как бесплатно смотреть IP-TV

До 1000 телеканалов бесплатно на ПК

Чтобы получить доступ к IP-TV, нужен Интернет, от скорости зависит качество потока, картинки без задержек и «замираний» экрана. Если в доме он раздается слабым Wi-Fi роутером или устройство в зоне со слабым сигналом, могут наблюдаться зависания. Поэтому рекомендуется подключение по кабелю.

Преимущества:

  • отличное качество сигнала в HD;
  • выбор телеканалов индивидуально;
  • остановка, повтор, запись программ;
  • подбор звуковых дорожек и субтитров;
  • возможность просмотра после завершения передачи.
На заметку!

Для использования нужен браузер или плеер с установленными настройками. Введите данные своей учетной записи, выберите канал и начинайте просмотр. На специализированных форумах есть пиратские плейлисты с набором телевизионных каналов, что подходят большинству видеоплееров.

Плеер IP-TV

Программа на основе VLC имеет индивидуальные настройки для каждого канала, записи программ для воспроизведения, а также имеет удобное меню выбора передач, скачивание по времени и родительский контроль. В пакет услуг входит таймер включения и отключения сигнала, поиск программ, каналов, интернет-радио и создание индивидуальных плей-листов после записи передач с онлайна.

Сервис Fun от Ростелеком

По умолчанию бесплатный доступ доступен в качестве бонуса пользователям интерактивного телевидения, но не абоненты оператора могут получить доступ к сайту. Для этого необходимо создать профиль и оплатить пакет услуг. На выбор есть три пакета: Starter, Adult, HD. Просматривать можно через браузер, лучше Chrome или Yandex, где есть расширенные настройки для оптимизации потокового видео.

Торрент TV

До 1000 телеканалов бесплатно на ПК

Сайт известен как поставщик бесплатных услуг. Большинство каналов являются пиратскими и зависят от дистрибьютора, поскольку система работает по принципу одноранговых торрентов. Для доступа нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение, а затем использовать стандартные программы, воспроизводящие плейлисты. Перед установкой необходимо скачать программу для распаковки торрент-файлов.

Rodina TV Player

Популярный провайдер доступен в России. Для просмотра нужно скачать фирменный плеер Rodina TV Player или смотреть через браузер. Поставщик услуг дает много каналов, предоставляет телевизионную программу, позволяет просматривать на нескольких устройствах, имеет архив и кинозал. Можно сделать свой список любимых передач и просматривать их в удобное время без привязки к онлайну.

На заметку!

Для управления плей-листом и настройки каналов со смартфона необходимо установить специальное приложение IP-TV Player Remote. Оно работает по принципу пульта дистанционного управления, после сопряжения с ПК.

Rodina

Интернет-телевидение на домашнем компьютере удобное, дает расширенные возможности по сравнению с обычным кабельным. Если найдете поставщика хорошего качества, перестанете думать о традиционном телевидении. Есть большое количество бесплатных плееров для просмотра IP-TV, в том числе и отдельная услуга провайдеров, что входит в ежемесячный базовый пакет.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector