Меню Основное

Как правильно подобрать нижнее белье по типу фигуры

Для девушек одежда всегда играет первостепенную роль, т.к. это оболочка к нашей внешности, которая может: как испортить всю картину, так и наоборот. Однако важным атрибутом в гардеробе каждой девушки/женщины является нижнее белье. Это ведь не просто вещь, но ещё и инструмент нашего обаяния, способный свести с ума мужчину. Очень важно, чтобы нижнее бельё не портило Вашу фигуру и формы, а наоборот – выделяло бы всё, что так важно.

Если Вы решили обновить свою коллекцию и купить комплект белья, учитывая некоторые особенности Вашей фигуры, то данная статья для Вас.

mini

Бельё должно быть Вам по размеру, иначе оно просто не «сядет» на Вас, и это будет выглядеть не эстетично. Подходить к вопросу покупки белья формально уже не самая лучшая затея, потому как выбор белья не такой уж злободневный вопрос, чтобы минимизировать время его поисков. Вы ведь для себя приобретаете, а себя нужно любить. Никогда не берите нижнее бельё меньше по размеру Ваших фактических значений форм.

Не нужно пренебрегать вариантом утягивающего белья, т.к. оно визуально скрывает недостатки фигуры и делает Вас более женственной и утончённой.

Важно отметить, что существуют различные типы фигуры, и нам необходимо подобрать вариант именно Ваш.

1. Ваши плечи более широкие, чем бёдра: для Вашей груди идеальным вариантом будут бюстгалтеры – балконет, минимайзер, бандо и холтер-бра; при этом трусики могут быть самой разнообразной формы, ограничений нет.

2. Ваш животик значительно выделяется, поэтому практически не видно талии, Ваша грудь довольно большая, а бёдра имеют округлую форму: Ваш вариант бюстгалтера – это классика и минимайзер; трусики должны быть в высокой посадкой или шортики).

3. Ваша фигура плотная, а грудь довольно больших размеров, но бёдра не больше и выделяются как отдельная часть – Ваши размеры, может быть, Вас не устраивают, но на самом деле у Вас всё очень хорошо: Ваш вариант бюстгалтера – это бра (с низкой перемычкой) и тканевые варианты. Важно выбирать модель с тонкими подушечками по бокам чашечек, чтобы Ваша грудь не становилась шире бёдер. Трусики лучше выбирать с высокой посадкой.

4. Ваша фигура подтянута, спортивна и пропорциональна, но грудь небольших размеров: тут важно понять, хотели бы Вы увеличить размер или нет? Если ответ положителен, то Вам подойдут все варианты push-up, а также варианты с формованными чашками на косточках. Если Ваш ответ отрицателен – для Вас варианты, созданные либо из трикотажной ткани, но без шва, либо спортивные топы, либо кружевные варианты по типу американской проймы. Трусики при всём том можете выбрать любые.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector