Меню Основное

Как с помощью купальника эффектно подчеркнуть достоинства фигуры

Содержание:

  • 1 Большой бюст
  • 2 Высокий рост
  • 3 Узкая талия
  • 4 Хрупкие плечи
  • 5 Подтянутая фигура
  • 6 Широкие бедра
  • 7 Оттенок и вид принта

Совсем скоро наступит лето и появится желание поскорее открыть купальный сезон, а это означает, что самое время начать поиски красивого и модного купальника, который будет подчеркивать достоинства вашей фигуры и скрывать ее изъяны. Изнурять себя строгими диетами или постоянными физическими нагрузками вовсе не обязательно. Идеально подобранная модель купальника позволит выигрышно преподнести любую фигуру. Чтобы подобрать для себя тот самый идеальный вариант из широкого разнообразия моделей, предлагаем ознакомиться с основными рекомендациями по подбору купальника в зависимости от вашей фигуры.

Большой бюст

Выбирая себе купальник, учитывайте, что вам должно быть в нем комфортно не только, когда вы плаваете или загораете, но даже когда вы активно двигаетесь. А вдруг вы решите отправиться на пенную вечеринку и в этом случае важно, чтобы ваша грудь была надежно зафиксирована. Так ваш бюст будет выглядеть очень удачно, не двигаясь при каждом вашем поднятии руки. Вы можете выбрать, как открытую, так и смежную модель купальника стандартного кроя, формы «халтер» с единственной лямкой на шее или типа «маечка». Важно: лямки купальника должны быть широкими, а чашечки должны быть на косточках.

Высокий рост

В этом случае стоит обратить внимание на ретро-стиль, поскольку низ с высокой посадкой и круглым вырезом идеально подчеркнет красоту ваших ног. Верх купальника может быть абсолютно разнообразным – стандартным лифом на бретелях или трендовым бандо. Эта модель имеет еще и регулирующие функции: завышенная посадка плавок зрительно утягивает талию, особенно если она сделана в темном оттенке. Важно: такая модель подойдет исключительно для пропорциональных, нешироких бедер.

Узкая талия

Для фигуры такого типа идеально подойдут составные варианты купальников. Трикини – альтернативная модель между смежным и раздельным купальником. Верхняя и нижняя часть объединяются за счет тонких отрезков ткани – единичной вертикальной линией или несколькими вертикальными, горизонтальными и даже косыми линиями. Важно: если вы отдаете предпочтение такому купальнику у вас не должно быть лишних килограммов в зоне живота и талии.

Хрупкие плечи

Девушки, обладающие изящными плечами с аккуратно выступающими ключицами, выглядят очень женственно и модельно. Выигрышно подчеркнуть такую особенность фигуры можно за счет купальника фасона бандо. У этой модели отсутствуют бретели, за счет чего полностью открывается область плеч и декольте. Такой вариант в тренде уже несколько сезонов, и имеет спрос среди девушек, которые желают добиться аккуратного загара без следов от лямок. Важно: модель бандо подходит девушкам с небольшим размером груди.

Подтянутая фигура

Вы так долго трудились, чтобы добиться спортивного тела, так зачем же его прятать? Стройное спортивное тело можно выигрышно подать надев стандартный «маленький» купальник – бикини. Низ на завязках и тонкие чашечки треугольной формы делают образ невероятно женственным – это то, чего часто недостает многим любительницам тренажерного зала. Важно: носить такой купальник, рекомендовано девушкам, у которых природные формы, соответствуют стандартам женской фигуры.

Широкие бедра

Девушкам с широкими бёдрами советуем выбирать модели с широким низом без объемного выреза в области бедер. Подкаченные ягодицы выгодно подчеркнет модель «бразильяна», можно выбрать вариант с драпировкой посередине спины. Важно: не выбирайте купальники с лишними элементами декора. Огромные банты на плавках или массивные цветы смотрятся очень неуместно.

Оттенок и вид принта

Девушкам с эффектными женственными формами рекомендуем отдавать предпочтение темным контрастным оттенкам, за счет которых визуально сужается силуэт. Можно выбирать варианты с мелким цветочным рисунком или с узкими вертикальными линиями. Вставки в темном оттенке, сочетающиеся со светлым главным оттенком купальника, позволит визуально добиться идеальной фигуры по типу песочных часов.

Обладательницам пышного бюста и нешироких бедер рекомендуем выбирать купальники с темноватым лифчиком и светлыми плавками. Такое сочетание позволит визуально сбалансировать фигуру.

Девушка с маленьким бюстом и широкими бедрами, рекомендуем отдавать предпочтение вариантам с низом темного оттенка и верхом, декорированным крупными элементами, драпировкой, горизонтальными линиями, горошком или геометрическим принтом. Можно выбирать модели в оттенке «металлик».

Обладательницам узких бедер и плеч можно выбирать купальники любых фасонов и оттенков. Зрительно сделать талию тоньше можно с помощью смежных моделей купальников с диагональным принтом.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector