Меню Основное

Как выбрать элитную бижутерию

Образ складывается из деталей и аксессуаров – дополнить имидж возможно с помощью трендовых акцентов, эксклюзивных дорогостоящих ювелирных изделий или наручных часов. Современная элитная бижутерия позволит выразить вам ваш имидж – подбирайте украшения под свой основной стиль в одежде и цветотип внешности, особое внимание уделяйте инкрустации изделий и их форме. Так, например, элитные бижутерные серьги станут вашими незаменимыми спутниками на торжественных приемах и вечерних романтических встречах – превосходного качества аксессуары доступны для заказа в онлайн магазине.

Грамотно выбранная бижутерия поможет сформировать единую концепцию стиля – подбирать украшения стоит индивидуально в зависимости от вашего настроения и выбранных элементов гардероба. Элитная бижутерия обладает доступной стоимостью, а это значит, что такие аксессуары можно подбирать под каждый лук. Существует негласное правило, рекомендующее достойно использовать украшения и избегать моветона – при одежде с яркими принтами, полосами и декором следует отдать предпочтение скромным и миниатюрным изделиям. Правило работает и в другую сторону – если ваш наряд отличается минимализмом и нюдовой палитрой, добавьте в него массивные украшения в одной стилистике.Как выбрать элитную бижутерию

Для каждого повода – свой комплект бижутерии. В рабочей зоне вы не должны отвлекать внимание коллег своими украшениями – достаточно добавить в лаконичный образ серьги-гвоздики и небольшой кулон на тонкой цепочке. Отправляясь в кафетерий или ночной клуб не забывайте о блеске – бижутерия с камнями сваровски и россыпью страз станет идеальным дополнением для продуктивного досуга в компании близких и друзей.

Встреча со второй половинкой обязывает к предварительной подготовке – в этом случае стоит придерживаться ограниченного количества аксессуаров, в сдержанном тоне. Облегающее вечернее платье нуждается в жемчужном ожерелье и серьгах – оформите зону декольте и привлекайте внимание мужчин, получая пикантные комплименты.

В онлайн каталоге представлены необычные модели бижутерии – деревянные изделия для создания бохо стиля, изысканные и оригинальные серьги перья и практичные клипсы на магните.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector