Меню Основное

Какие комедии до слёз можно посмотреть: список 2015-2016

Как всем известно, смех не только продлевает жизнь, но и улучшает настроение, а вместе ним и качество жизни. Одним из способов поднять настроение, является просмотр смешных комедийных фильмов. В настоящее время выпускается очень много картин, являющихся комедиями, но их порой трудно назвать смешными.

И так, какие же самые смешные комедии, возможно даже до слез, можно посмотреть, ниже мы выделили список из 12 фильмов 2015 — 2016 годов, которые по нашему мнению вызовут у вас, как минимум улыбку 🙂

А вы знаете, какие фильмы выйдут в 2017 году, если еще нет, то специально для вас мы составили список, не пропустите 😉

Самые смешные комедии, список 2015 — 2016

Прежде чем начнем, стоит учесть тот факт, что чувство юмора у всех разное, и что будет смешным (до слез) для одного, у другого может лишь вызвать улыбку.

Superнянь 2

смешные комедии список 2015 - 2016

Французский фильм 2015 года выпуска. В одной из главных ролей играет Кристиан Клавье, многим известный по фильму «Астерикс и Обеликс». В центре сюжета несколько молодых людей, которые приехали к своему другу Фрэнку и его невесте Сони, в роскошный отель в Бразилии принадлежащий богатому папочке Сони. Предполагалось, что Френк сделает предложение своей девушке, среди всей экзотики, но как он ни старался, одобрение отца получить не удалось. Самое интересное начинается, когда группа ребят отправляется на экскурсию, прихватив с собой очень активную старушку (бабушку Сони), за которой как раз таки и нужно будет присматривать главному герою. Фильм рекомендуется к просмотру зрителям старше 16 лет.

Фанатам фантастических картин, следует ознакомиться с нашим списком лучших фильмов про фантастику 2016 — 2017 года.

Миссия в Майями

Миссия в Майями

2016 г., США

Бюджет: 40 млн. $

Сборы в мире: более 124 млн. $

Бен — выпускник полицейской академии, всегда мечтал поучаствовать в действительно серьезной операции, и ему выпдает такой шанс. Вместе с напарником Джеймсом, полицейские отправляются в Майями, чтобы рассекретить крупный наркокартель и задержать его тайного главаря.

Зачетный препод 2

лучшие комедии 2015 - 2016

Комедия 2015 года. (Для лиц старше 16 лет)

Это уже вторая история о бывшем грабителе Зеки Мюллер. Который теперь является настоящим преподавателем в школе. Благодаря своей харизматичности и не совсем традиционным методам обучения завоевал симпатию самых «отмороженных» учеников. В этой части, школа в которой работает Зеки, пытается получить престижную премию, но для этого нашему преподу придется отправиться вместе со своим «примерным» классом в Тайланд, чтобы построить дружеские отношения с местными учениками. Моментов при которых можно смеяться до слез предостаточно. Комедия 2015 года.

Также не пропустите, список ожидаемых фильмов 2016 года.

Полтора шпиона

Полтора шпиона

2016, США

Когда-то Кельвин был самым популярным в старших классах, и представлял свою жизнь иначе, теперь же он обычный бухгалтер. Мечтая что-то изменить, Кельвин встречает бывшего одноклассника Боба Стоуна, которого с трудом узнает, ведь теперь тот настоящая гора мышц. Благодаря Бобу, бухгалтер вновь поверит в свои силы и вспомнит, что такое прилив адреналина.

Третий лишний 2

самые смешные комедии до слез

Это уже вторая часть истории о живом плюшевом медведе Тедди. В главной роли снялись Марк Уолберг и Аманда Сайфред. В этой части речь пойдет о присвоении медвежонку статуса гражданина, ведь Теди уже большой и собирается связать свою жизнь узами брака с очаровательной блондинкой. Если вам понравилась первая часть и вы готовы к шуткам настоящего беспредельщика Теда, то рекомендуем к просмотру.

P.s. Как известно в первой части в главной роли играла Мила Кунис, но во второй, она не смогла сыграть так как была беременна от актера Эштона Катчера.

 Дэдпул

dedpul

История о том, как Уейлд Уилсон получил вторую жизнь в виде супергероя. Ему приходится носить маску, так как лицо было изуродовано в процессе получения суперсилы 🙂 Сможет ли Уейлд вернуть свою любовь, ведь его считали погибшим…?

Не смотря на то, что фильм больше относится к жанру фантастика и боевик, поверьте, смешных моментов меньше от этого не стало. Фильм рекомендуется к просмотру зрителям старше 18 лет.

Дедушка легкого поведения

дедушка легкого поведения

Комедия 2016 года, в главных ролях снялись Роберт Де Ниро, Зак Эфрон.

Джейсон очень примерный и порядочный молодой человек, который вот-вот жениться на своей девушке. Но, все меняется, когда появляется его «безбашенный» и отвязный дедушка, который берет его в небольшое, но увлекательное путешествие. Сможет ли дед, изменить будущее своего внука в лучшую сторону?

Фильм имеет рейтинг +18.

Если после просмотра вы хотите подумать о жизни, или же просто поразмышлять… вам стоит посмотреть фильмы заставляющие задуматься о смысле жизни.

Несносные леди

несносные леди

Романтическая комедия 2016 года. Главные роли исполнили (Д. Энистон, Д. Робертс, Джейсон Судейкис).

Непослушные детки, а еще фитнес, ну и конечно же шоппинг, это главные составляющие любой женщины, ну или отца одиночки с двумя дочерьми. Фильм не только сможет вас рассмешить до слез, но и даст возможность поразмыслить над тем, что мы сами творцы своих судеб и ради любви нужно бороться.

Несмотря на то, что комедия рассчитана на женскую аудиторию, интересно будет также и мужской половине.

Рекомендован к семейному просмотру.

Для вас мы составили список фильмов с самой непредсказуемой развязкой, думаем вам понравится!

Соседи. На тропе войны 2

соседи на тропе войны 2

Если вы смотрели 1-ю часть, то наверняка помните, как студенческое братство во главе с Тедди (Зак Эфрон), сводило с ума своих соседей (Сет Роген и Роуз Бирн). Во второй части, Тедди организовывает женский клуб в лице девушек-студенток, который будет находится в том же доме, в котором когда-то было студенческое братство. Сможет ли семейство выдержать новую волну, вы узнаете только когда посмотрите этот фильм.

Русские комедии, список 2015 — 2016

В российском прокате вышло очень много комедийных фильмов, но мы выделили лишь 3 лучших фильма, которые по нашему мнению являются самыми смешными. Если у вас есть свои варианты, обязательно напишите в комментариях под статьей и мы обязательно их включим в список.

Бармен

русские комедии список 2015 - 2016

В главной роли сыграл Виталий Гогунский, всем известный Кузя из «Универа».

Вадик мечтающий изменить свою жизнь, стать более уверенным в себе, забредает в пустой бар, где его гостеприимно встречает лишь бармен, предлагающий выпить необычный коктейль под названием «Харизма», и на следующее утро, наш Вадик становится личностью харизматичной настолько, насколько это возможно. И даже самая красивая девушка наконец обратила на него внимание. А какие еще коктейли есть у бармена? И самый главный вопрос, какие побочные эффекты могут быть от их употребления?

Одноклассницы

одноклассницы 2016

Три подруги отправляются в курортный город Сочи на девичник к своей однокласснице Кате. В планах девушек веселиться и развлекаться, но никто и не догадывался, что в самый не подходящий момент невеста застукает своего жениха с блондинкой в кабинке туалета. Катя в расстроенных чувствах сообщает, что выйдет замуж за первого встречного, ну а подруги должны должны ей помочь найти наиболее подходящий вариант. Но вот, успеют ли они, ведь свадьба уже завтра!

Несмотря на невысокий рейтинг кинопоиска, фильм оставил положительные впечатления от просмотра.

Статус свободен

статус свободен комедия

Двое молодых людей, были идеальной парой, как две палочки Твикс, но это только по мнению Никиты. Афина же другого мнения, и собирается уйти к 40-летнему стоматологу. Парень готов сделать все, чтобы вернуть ее за одну неделю. Сможет ли и нужно ли?

Главные роли исполнили (Д. Козловский и Е. Боярская).

Если же вы сторонник жанра ужасов, то специально для вас мы составили список Топ-10 самых страшных фильмов ужасов 2015 — 2016 года.

Предлагайте свои варианты зарубежных или русских смешных комедий до слез которые можно посмотреть из списка 2015 — 2016 годов, в комментариях.

[poll id=»47″]

 

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector