Меню Основное

Какого числа будет Черная пятница на Алиэкспресс в 2020 году

Черная пятница на Алиэкспресс в 2020 году пройдет в конце ноября. Она всегда приходится на следующую неделю после Дня благодарения, поэтому ежегодно попадает в один и тот же диапазон с 23 по 29 ноября. Не стоит путать эту распродажу с ежегодным мероприятием 11 ноября («День холостяка»). Это также время выгодных покупок и больших скидок, но к Черной пятнице это не имеет никакого отношения.

Какого числа будет Черная пятница в 2020 году на сайте Алиэкспресс

Какого числа будет Черная пятница на Алиэкспресс в 2020 году

В этом году начало акции попадает на 27 ноября, она длится трое суток и заканчивается 30 числа. Время начала – 7:00 по московскому времени, именно в этот период стартует основная часть акций. Но и до этого многие магазины проводят предпраздничные мероприятия, поэтому есть смысл следить за понравившимися товарами заранее.

Читайте также: 10 раскупаемых гаджетов с aliexpress, чем они так хороши (фото)

Черная пятница – акция не только на сайте Aliexpress. Ее проводит множество порталов, а также магазины по всему миру. Считается, что это время максимально возможных скидок, поэтому есть смысл заранее выбрать товары, которые нравятся, но не подходят по цене в обычное время. В эти дни есть шанс купить их с огромными скидками, которые иногда доходят до 90%, главное – не упустить момент.

К сведению!

Лучше всего добавить понравившиеся товары в закладки, чтобы потом не искать.

Какие товары стоит покупать на Черную пятницу на Алиэкспресс

Какого числа будет Черная пятница на Алиэкспресс в 2020 году

В этой масштабной распродаже принимают участие практически все магазины на Алиэкспресс. Но если проанализировать данные за прошлые годы, то можно выделить несколько категорий, в которых продавцы дают большие скидки:

  1. Бытовая техника и разнообразные устройства. Тут может быть огромное количество низкокачественных изделий, которые даже с большим дисконтом покупать не стоит. Но если хорошо поискать, то можно выбрать добротные товары, на которые стоимость снижают до 60%. Конечно, из-за обширного ассортимента поиск усложняется, но найти полезные вещи вполне реально.
  2. Одежда. Одна из самых востребованных категорий, к которой проявляют повышенное внимание многие покупатели. В период Черной пятницы скидки могут достигать 70%. Особенно выгодно брать дорогие брендовые вещи, которые обойдутся даже дешевле, чем ширпотреб в обычные дни. Нужно очень тщательно подбирать подходящий вариант — в это время очень много товаров низкого качества, продаваемых под видом брендовой одежды.
  3. Мобильные аксессуары, смартфоны, комплектующие и компьютерная периферия. Еще одна огромная группа товаров, в которой каждый найдет нужные вещи. Обычно скидки доходят до 50%, а иногда даже больше. Тут важно подобрать предложения от нескольких продавцов. Одну и ту же вещь могут продавать на разных условиях, выбрать самое выгодное решение поможет сравнение.
  4. Детские товары и все, что связано с материнством. Сюда можно отнести одежду для детей и беременных женщин, всевозможные игрушки, обувь и многое другое. Скидки достигают 70%. Очень много качественной продукции, главное – выбрать добросовестного и честного продавца. Популярностью пользуются различные развивающие игры на основе планшетов.
    Детские товары
  5. Инструмент. Это как традиционные ключи, отвертки и т. д., так и электрооборудование – шуруповерты, лазерные уровни и многое другое. Еще одна обширная группа, где можно найти товары наполовину дешевле, чем обычно. Есть смысл заранее подобрать то, что хотелось бы купить, чтобы в дни распродажи оценить размер скидки и, если условия выгодные, сделать заказ.
  6. Продукция, относящаяся к автомобильной сфере. Это может быть что угодно – от запчастей и ковриков до радар-детекторов, видеорегистраторов и парктроников. Подбирать стоит добротные товары, так как очень дешевые чаще всего имеют низкое качество. Обращать внимание на репутацию продавца и время его работы на сайте. Скидки могут достигать 60%.
  7. Товары для спорта и туризма. Обязательно просмотрите это направление, если ведете активный образ жизни или хотите недорого купить фитнес-браслет, аксессуары к велосипеду и т. д. Ассортимент огромен – от палаток и туристического снаряжения до спортивного инвентаря: все зависит от интересов и предпочтений. Скидки обычно до 50%.
Совет!

Заранее установите лимит цены на выбранные товары и не превышайте его. Так вы не накупите множество бесполезных товаров.

На сайте есть раздел TMALL, созданный специально для русскоязычного сегмента. На нем очень много выгодных предложений для покупателей из России с бесплатной доставкой за короткое время. Также примерно за неделю на этой платформе начинаются розыгрыши промокодов и купонов на скидки, поэтому есть смысл попытать счастья, чтобы сделать покупку еще выгоднее.

Читайте также: 15 звезд, которые назвали своих детей странными именами

Как не оказаться обманутым в день распродаж

Какого числа будет Черная пятница на Алиэкспресс в 2020 году

К сожалению, в период тотальных распродаж некоторые недобросовестные продавцы сознательно вводят в заблуждение покупателей за счет разных манипуляций. Чтобы не попасться на уловки мошенников, помните несколько рекомендаций:

  1. Выберите понравившиеся товары заранее – за 2-4 недели до распродажи. Запомните цены и следите за их динамикой. Многие продавцы искусственно завышают стоимость незадолго до акции, а потом снижают ее на 50%, но по факту скидка минимальная или ее нет вообще.
  2. Старайтесь делать покупки в магазинах, с которыми уже сотрудничали и убедились в их честности. Если приобретаете акционный товар у других продавцов, внимательно изучите отзывы, посмотрите репутацию и срок работы на сайте.
  3. Помните, что самые выгодные предложения обычно попадаются в первый день или даже в первые часы. Это связано с тем, что на распродажу выставляют ограниченное количество товара и если он действительно качественный и недорогой, то его разберут очень быстро.

Какого числа будет Черная пятница на Алиэкспресс в 2020 году

Читайте также: Куда сходить на Новый год 2021 и интересные мероприятия

Совет!

Предварительно зарегистрируйтесь на любом кэшбек-сервисе и вы получите дополнительную выгоду при покупках на Алиэкспресс.

Если вы заранее подготовитесь к Черной пятнице, то сможете купить множество нужных товаров по таким ценам, которые вряд ли будут в другой день. Заранее подберите то, что интересует, следите за динамикой цен и изучайте информацию сразу после старта, пока лучшие предложения еще в силе.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector