Меню Основное

Какого животного Новый 2021 год

Наступающий 2021 год идет под знаком Металлического Быка – животного спокойного, терпеливого и травоядного. Астрологи уверены, что Бык наполнит предстоящий год стабильностью и спокойствием. Главное, достояно встретить покровителя.

Какого животного Новый 2021 год

Китайский Новый год – уникальный и неповторимый праздник, так как выпадает на второе новолуние после зимнего солнцестояния, а значит, и дата у него нефиксированная. В 2021 году главенствование Металлического Быка продлится от 12 февраля до 30 января.

В Китае мероприятие отмечают две недели, и все ради того, чтобы выказать уважение уходящему году и заслужить доверие наступающего.

Что ждет в 2021 году все знаки китайского зодиака

Каждому знаку интересно узнать, каким будет год и что подготовил Металлический Бык. Наиболее точный ответ на этот вопрос даст китайский гороскоп.

Крыса

Какого животного Новый 2021 год

В будущем году представителей этого знака ждет множество побед и поражений. Только мудрое отношение Крысы к проблемам, возникающим на их пути, позволит не сойти с ума и не отчаяться. При этом к победам, которые будут их сопровождать в течение всего года, нужно относиться с небольшой долей скептицизма.

Если Крыса зазнается и станет относиться ко всему происходящему чересчур серьезно, она рискует оттолкнуть не только положительную энергию, но также расстроить отношения с близкими людьми. А в год Быка возникнут ситуации, когда Крысе понадобятся помощь и поддержка со стороны близких.

Тигр

Представитель этого знака решительно врывается в Новый год, ему не страшны предупреждения близких об опасности. И даже знаки, которые щедро рассыпает судьба, не останавливают Тигра. В первой половине наступающего года нужно быть максимально осторожным с любыми начинаниями, будь то в бизнесе или в отношениях.

Есть риск, что представителя этого знака попытаются обмануть. Лишняя осторожность, которой Тигр часто пренебрегает, пригодится весьма кстати. Герой должен быть постоянно начеку и замечать любые странности вокруг.

Кролик

Потрясения, которые пережил Кролик в уходящем году, сильно удивили его, поэтому теперь представитель этого знака осторожничает всегда и везде. Новый год даст Кролику множество шансов освободиться от страхов и изменить жизнь в лучшую сторону. Для этого необходимо вовремя брать себя в руки и делать решительные шаги к заветной мечте.

Год принесет герою много финансовых успехов и наделит его любовной энергией, а вот осторожность без храбрости грозит Кролику топтаться весь год на одном месте.

Дракон

Какого животного Новый 2021 год

В наступающем году Дракону придется проявить чудо гибкости, потому что в противном случае он не сумеет приспособиться к делам, которые уготовил ему 2021 год. Рабочие моменты будут периодически действовать Дракону на нервы, поэтому желательно регулярно устраивать перерывы своей нервной системе: посещать сауну, делать массажи, гулять на природе.

В 2021 году у Дракона будет много причин потерять над собой контроль, но это грозит серьезными неприятностями, вплоть до разрыва отношений со второй половинкой.

Змея

Новый год даст Змее массу возможностей проявить себя, и она этим сполна воспользуется. Представителю знака удастся отыскать подходящее хобби, которое позволит получать дополнительный доход. Это будет неожиданный выбор, несвойственный Змее, который удивит ее близких.

Если в 2021 году Змея будет чувствовать ущемление, ей нужно пересмотреть собственное поведение: возможно, она сама излишне контролирует окружающих. От близких людей представителю знака поступит несколько интересных предложений, которые представитель знака сумеет хорошо применить.

Лошадь

Упор нужно сделать на самообразование: Лошади будет полезно в наступающем году получить новые знания, заняться преподавательской деятельностью, повышением квалификации, интересным хобби. Карьера в 2021 году пойдет в гору, Лошадь ждет множество свершений и прорывов.

Романтик

К сожалению, этот период не будет позитивным для отношений. Романтика отойдет для героя на задний план, общение с близкими истончится. Но это не значит, что можно сосредоточиться исключительно на подъеме по карьерной лестнице. Любимым нужно уделять все имеющееся внимание, ведь только в том случае они поймут позицию представителя знака.

Коза

Так сложилось, что Коза с Быком едва контактируют, но в Новом году есть шанс обернуть даже самые негативные ситуации в свою сторону. Если Коза планировала переезд или смену места работы, это то самое время. Но герою нельзя рисковать здоровьем и деньгами.

Сомнительные авантюры и сделки, которые могут не окупиться, стоит отложить до следующего года. Зависть и конкуренция сопровождают Козу на всем пути. Чтобы победить, представителю знака стоит участвовать в спортивных соревнованиях и кулинарных шоу.

Обезьяна

Какого животного Новый 2021 год

Обезьяне рекомендуется заняться самопознанием, а также максимально прокачивать навыки. В будущем году ей это пригодится. Рекомендуется завершить все дела, которые не дают Обезьяне себя реализовать, оставить отношения, что удерживают героя на месте.

В руках Обезьяны ее счастье: она вольна многократно увеличить то ценное, что уже имеет, или полностью начать жизнь с чистого листа. Важно лишь выбирать то, к чему лежит душа. Если представитель знака давно задумал сменить место работы – стоит рискнуть, а если есть планы осесть и обзавестись семьей – 2021 год является отличным фундаментом для этого.

Петух

Новый год пройдет под девизом «семь раз отмерь – один отрежь». Каждое, даже незначительное решение, Петух должен тщательно взвешивать, а не рубить сплеча. Не стоит давить на родных своим авторитетом, в каждой ситуации желательно выслушивать все предложения.

Тотальный контроль помешает ему выстраивать гармоничные отношения. Чтобы увеличить банковский счет, Петуху рекомендуется прокачать финансовые навыки.

Собака

В плане здоровья 2021 – неподходящий год для Собаки, героя поджидают аварии и травмы. Особое внимание нужно уделить грамотному ведению бюджета, составлять планы трат и списки, а также откладывать каждый месяц сумму на непредвиденные расходы. В новом году есть вероятность, что наступит такой момент. Все крупные вложения Собака должна завершить до начала года Быка.

Удача будет преследовать тех представителей знака, которые сумеют расслабиться и перестать контролировать все в своей жизни.

Читайте также: Интересные подарки на Новый год 2021 маме

Свинья

Какого животного Новый 2021 год

В год Быка представитель знака много думает о себе и своей семье, ищет смысл жизни и новые жизненные цели. Наконец-то Свинья получит заслуженные результаты своей деятельности. В 2021 году желательно разработать грамотную стратегию, а не приступать к реализации задуманного мгновенно.

Свинья примагничивает к себе удачу в наступающем году, все обстоятельства складываются как нельзя лучше для того, чтобы подняться по карьерной лестнице. Одиноким представителям знака представится шанс повстречать свою вторую половинку, но нужно быть начеку, ведь Свинья — обаятельна и харизматична, и вокруг нее всегда вьется много поклонников.

Как правильно встречать 2021 год

Если верить астрологам, праздничная ночь пройдет для всех знаков без сучка и задоринки: всех ждут несметные богатства, любовь и удача на каждом шагу. Это в некотором роде правда, но все зависит от хозяев дома и от того, как тщательно они подготовятся встречать Металлического Быка на своем пороге.

Настроение должно быть оптимистичным, без лишней агрессии. Желательно все выяснения отношений, скандалы и прочие склоки перенести на более поздний срок, а лучше вообще вычеркнуть из своей жизни. В новогоднюю ночь нужно быть открытым новым возможностям и стараться принести счастье окружающим.

Как правильно встречать 2021 год

Скука, лишняя суета, недоверие и скептицизм – враги Металлического Быка. Встречать 2021 год лучше всего в кругу семьи и близких друзей, так увечится концентрация позитивной энергии, которая задобрит Быка.

На торжество лучше всего хорошенько принарядиться, но без излишеств. Перебор с украшениями и макияжем не порадует хозяина года. Цвета в одежде должны быть спокойными, размеренными, не раздражать нервную систему. Никаких огненных, оранжевых, бордовых, ярко-красных оттенков. Женщинам не стоит выбирать откровенные наряды с чрезмерным декольте и спиной. Бык – консервативное животное.

Украшать елку, по мнению специалистов, нужно игрушками в виде фруктов, овощей. Отличный аксессуар для наряда — настоящие мандаринки, а также денежная атрибутика, так как хозяин наступающего года — символ финансового успеха.

В каком цвете встречать год Быка

Наступающий год – год Металлического Быка, а значит цвета должны быть ему под стать. Согласно приметам, в украшении дома и одежде рекомендуется выбирать оттенки серых, голубых, бежевых, серебристых, сливочных, пастельных тонов. Они неяркие и очень хорошо сочетаются друг с другом. Не стоит обделять вниманием дымчато-белые, перламутровые и жемчужные тона, их оттенки могут придать изысканности при оформлении дома.

Астрологи рекомендуют в новогоднюю ночь носить одежду определенных тонов. Например, для увеличения своего бюджета и роста доходов наряд должен быть белым. Привлечь любовь помогут спокойные серые и перламутровые цвета. Вызывающие принты и яркие расцветки стоит отложить на потом. Особенно речь касается оранжевого и агрессивного красного.

Специалисты уверяют, что те представители знака, кому удастся задобрить хозяина Нового года, будут на хорошем счету. На каждом шагу их будет сопровождать не только денежная удача, но также успехи в любовных делах.

Читайте также: Идеи интересных подарков на Новый год 2021 женщине

Что приготовить, чтобы задобрить символа года

В преддверии праздника каждая хозяйка задается вопросом, что готовить на праздничный стол. Поскольку Бык – это травоядное животное, поэтому, чтобы заслужить его расположение, на столе обязательно должна быть зелень, и желательно чем больше – тем лучше. Упор во время новогодней трапезы должен делаться именно на овощные блюда, в том числе ассорти, закуски, соленья и грибы. Отличным дополнением к меню будут различные гарниры, а также несколько видов хлеба.

блюдо с дольками сыра

На столе обязательно должно быть блюдо с дольками сыра. Таким образом можно поблагодарить год Крысы, достойно распрощавшись с ним. Продукт отлично сочетается с зеленью, орехами и медом. Обязательны фрукты в умеренном количестве: яблоки, виноград, мандарины, хурма, бананы.

Чтобы праздничный стол не казался скупым, традиционную кухню можно разнообразить восточной, грузинской, армянской и другими. У этих народов множество интересных блюд именно без включения мяса: табуле с булгуром, помидорами и зеленью, пхали со свеклой, фасолью и шпинатом, а также лепешки с различными видами зелени.

Хоть упор и делается именно на овощи, на стол можно поставить блюда с рыбой, птицей, свининой. Не нужно ограничивать себя, лишая любимой селедки под шубой или салата «Мимоза». В центре стола можно поставить утку, запеченную с яблоками.

Нельзя пренебрегать сладостями – Металлический Бык только порадуется, если на столе будут торты, пирожные и прочая выпечка. Чтобы легко задобрить символ года, нужно приготовить множество различных десертов.

Чего ни в коем случае не должно быть на новогоднем столе

Металлический Бык не поблагодарит хозяев дома, в котором на столе будут блюда из говядины или телятины. В новогоднюю ночь нужно избегать этих видов мяса, так что традиционные холодцы можно заменить более щадящими блюдами, например, заливным из рыбы.

Классический желатин тоже желательно заменить похожим продуктом на растительной основе, ведь зачастую для него используют рога крупных парнокопытных животных.

Так как бык – животное уравновешенное, спокойное и терпеливое, желательно в новогоднюю ночь не злоупотреблять спиртными напитками. Если есть возможность, то можно и вовсе отказаться от алкоголя, тогда точно удастся задобрить представителя наступающего года.

Читайте также: Идеи подарков на Новый год 2021 мужчине

Каким будет 2021 год для Быка чего ждать

В 2021 году символом является Белый Металлический Бык. Тому, кто родился под этим знаком, на протяжении всего года будет сопутствовать удача в финансовом и любовном плане. При этом Бык должен пристально следить за своими действиями. Он трудолюбив, но труд должен всегда сопровождаться размышлениями и оценкой происходящего. В противном случае Бык рискует работать на свой имидж и при этом не увеличить банковский счет.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector