Меню Основное

Карта Желаний на 2019 год когда и как правильно сделать

Карта Желаний на 2019 год когда и как правильно сделать

Карта Желаний на 2019 год — это, пожалуй, самая сильная и волшебная практика по загадыванию желаний.

Когда делать Карту Желаний и как правильно сделать её на целый год, узнайте из этой статьи. Итак, вы готовы к волшебству? Карта Желаний действительно работает! И вы сами можете стать волшебниками в своей жизни.

Карта желаний – это визуализация  сфер жизни с четким выделением желаний по каждой.

Но это не просто набор красивых картинок и вырезок из журналов. Для создания Карты:

используют свой особый алгоритм;выбирают правильные цвета;пишут аффирмации;соблюдают определенные даты;следят за расположением зон.

Карта Желаний на 2019 год когда и как правильно сделать

Это не просто кусок ватмана или картинка на компьютере. Нет. Карта желаний – это квинтэссенция того, что хочет человек в ближайшем будущем и к чему он готов стремиться.

Правда, это вовсе не означает, что надо подходить к процессу сурово и серьезно. Тоже нет! Карта желаний 2019 позволяет работать в расслабленном режиме – творить, мечтать, создавать свое идеальное видение мира.

Карта Желаний на 2019 год когда и как правильно сделать

↑ Что нужно знать для составления карты желаний

Карта может действительно помочь в осуществлении желания. Однако, необходимо составить ее правильно, с учетом всех деталей. Во-первых, она должна создаваться в определенной последовательности. Во-вторых, ее нужно сделать в нужное время. После того, как дело сделано, необходимо разместить карту в специальном месте. Также нужно научиться формировать желания.Крещение в Санкт-Петербурге, где купаться: адреса прорубей, список иорданей для купания 2019, со скольки можно купаться и до скольки 19 января

В идеале, карта визуализации – это лист ватмана с зонами, окрашенными в разный цвет. В них размещают фото или картинки с изображением вашей мечты. В центральной части большого листа помещают фото того, кто составлял карту желаний. Шаблон составляется в соответствии с, так называемой, сеткой Ба-гуа. Она связана с различными секторами в доме. Каждый из них расположен в разных сторонах света. Все сектора образуют восьмиугольник. Каждая зона по Фен-шуй отвечает за конкретную сферу деятельности человека:

СекторНа какую сферу деятельности влияетСеверный:карьераСеверо-западный:путешествияСеверо-восточный:мудростьЮжный:славаЮго-восточный:деньгиЮго-западный:любовьЦентральный:здоровьеВосточный:семьязападныйтворчество, дети

Каждая зона может содержать несколько фотографий. Карту желания можно сделать круглой или прямоугольной. Что касается секторов, то они должны быть одинаковыми по размеру.

↑ Когда делать Карту Желаний на 2019 год?

Карту Желаний на 2019 год нужно начать делать 5 февраля 2019 года в Лунный Новый год. Лунный Новый год совпадает с Китайским Новым годом, и он наступит в Новолуние 5 февраля 2019 года с 0:04 по мск времени.

Карта Желаний на 2019 год когда и как правильно сделать

Карту Желаний можно сделать целиком в Лунный Новый год в этот же день. Также благоприятным днем для создания Карты Желаний будет 6 февраля 2019 года.Если вы хотите создать сильную Карту Желаний по 12 сферам жизни, то она создается с 5 февраля по 16 февраля 2019 года включительно. Каждый день расписывается по одной сфере жизни.Лунный посевной календарь на январь 2019 года для садоводов

↑ Как сделать Карту Желаний на 2019 год?

Чтобы ваша Карта Желаний была очень сильной и работающей, её нужно делать по 12 сферам жизни. В первые 12 дней с момента наступления Лунного Нового года закладывается программа всего нашего года.

Карта Желаний на 2019 год когда и как правильно сделать

Создавая Карту по сферам жизни, вы заложите всё самое лучшее в свой будущий год! А если вы ещё и будете делать по одной сфере каждый день, то ваша Карта Желаний точно будет работающей и очень, очень сильной.

↑ Сферы жизни для Карты Желаний

Для тех, кто не знает, что такое Карта Желаний: это коллаж, созданный из изображений ваших желаний, приклеенных на большой лист бумаги. Это может быть лист А-3 или А-2 и даже ватман. Вы выбираете красивые изображения из журналов, открыток или Интернета, символизирующие ваши желания по сферам жизни, и приклеиваете их на свой лист, на свою Карту Желаний.

Разделите Карту на 12 частей по 12 сферам жизни и подпишите их:

Я, мои качества, таланты и ресурсыОбщение, социальная жизнь, обучениеДом, семьяТворческая самореализация, любовные отношения, детиРабота, порядок, здоровьеБрак, партнерские отношенияСила, мудрость, кризисОбщение, путешествия, расширение своих возможностей и кругозораУспех, цели, работаЕдиномышленники, друзья, идеиДуховная часть жизни, внутренний мир

Карта Желаний на 2019 год когда и как правильно сделать

Каждый день начиная с 5 февраля 2019 расписывайте по одной сфере жизни. То есть 5 февраля 2019 — 1 сфера жизни «Я, мои качества, таланты и ресурсы». 6 февраля 2019 — 2 сфера жизни «Материальная часть жизни» и т. д.

В Украине запретили Яндекс.деньги, QIWI и Webmoney: можно ли обойти

Можно сделать Карту Желаний 5 февраля 2019 года полностью. А можно делать её 12 дней, и тогда она будет ещё более сильной и заряженной.

Обязательно вложите максимум добрых чувств и своей веры в чудеса в свою Карту Желаний. Делайте её в хорошем настроении, в уединении, под приятную музыку. И тогда все ваши желания сбудутся.

↑ Как можно активировать желания

Как утверждают специалисты по Фен-Шуй, если вы желаете, чтобы ваши желания быстрее претворились в жизнь, нужно постоянно работать с картой желаний.

Необходимо чаще садиться перед шаблоном и четко представлять свои мечты. Для этого вы должны находиться в хорошем расположении духа и быть максимально расслабленным. Для этого можно включить спокойную музыку и выбрать удобное мягкое кресло. Сидя в нем, надо представить свои желания в мельчайших подробностях. Думая, например, о доме нужно представить не только интерьер и цвет обоев, а даже запах помещения. Мечтая о машине, следует представить, что вы сидите за рулем в мягком, уютном кресле и слышите даже еле уловимый звук мотора, представляете, как плавно движется ваш автомобиль по скоростной трассе. Необходимо попытаться оказаться в мире собственных грез.

Составив макет желаний, вы тем самым делаете заявку на осуществление своей мечты во Вселенную. Для этого необходимо обладать определенной энергией. Она должна быть достаточной, чтобы достичь Космоса. При этом можно использовать энергетику Луны в период Полнолуния или в фазе роста. Работая с внутренней энергией, нужно обращаться во Вселенную наедине. О ваших желаниях никто не должен знать.

Нибиру в 2019: Новости Нибиру атакует Землю — Нибиру подобралась очень близко к Земле

Карту желаний следует разместить в укромном месте, вдали от посторонних глаз. Это может быть спальня. Лучше, если проснувшись утром, вы сразу вспомнили о своих желаниях и мысленно перенеслись в их мир. В утренний час энергия Ци наполнит ваш макет положительной энергией. Если вы живете не один, то лучше доску желаний хранить в собственном шкафу. Запомните, никто не должен нарушать энергетические потоки к вашей карте желаний. В противном случае, все может нарушиться, и ваши желания останутся на бумаге.

Некоторые ваши мечты могут вообще не осуществиться, несмотря на ваши усилия. Это касается, как вовсе несбыточных желаний, типа: «Хочу стать королем Великобритании», так и простых. В последнем случае это может произойти по причине отказа Вселенной от чего-то вам совершенно ненужного или вредного.

Если у вас, по какой-то причине, изменились желания, то можно изменить фото на карте и вновь начать работу для достижения цели.

И, последнее – Вселенная даст нам то, что мы заслуживаем на данный момент. Нужно быть благодарным Богу за то, что вы уже имеете, и только в таком случае, можно рассчитывать на новые подарки судьбы.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector