Меню Основное

Курсы наращивания ногтей. Как выбрать «свое» наращивание.

Каждой женщине хочется, чтобы у нее были красивые ногти. Желательно длинные и никогда не ломались. Некоторым, конечно, везет и от природы у них хорошие неломкие ногти, которые могут отрасти до той длины, которую пожелает их обладательница. А что делать тем, кому фортуна не улыбнулась? Вечно страдать и испытывать чувство неполноценности? Еще лет пятнадцать, двадцать назад так бы оно и было. Но сегодня эту проблему можно решить.

Каким же образом? Очень просто: современные салоны красоты предлагают множество услуг, в том числе и различные виды маникюра, и различные виды наращивания ногтей. С маникюром все более или менее понятно, делать красивыми природные ногти могли уже очень и очень давно. А вот новые услуги по наращиванию требуют пояснения. Ведь если у вас ногти плохо растут или постоянно слоятся и ломаются, сразу возникает вопрос: а не повредит ли мне наращивание? Попробуем разобраться в современных технологиях наращивания ногтей.

kursy manikyura

Сейчас существует три основных способа:

  • с помощью акрила;
  • с помощью геля;
  • с помощью биогеля — эта процедура совсем новая.

Большинство специалистов сходятся на том, что акриловое наращивание подходит не всем, т.к. при данной процедуре выделяется не очень приятный запах и могут возникнуть нежелательные аллергические реакции. А вот применение геля совсем безопасно для ваших ногтей, тем более, если вы будете за ними правильно ухаживать. Биогель вообще в какой-то степени укрепляет не только сам ноготь, но и всю ногтевую пластину, т.к. процентов на 60 состоит из протеина.

Если вы хотите более детально разобраться с этими технологиями, советуем пройти краткосрочные курсы маникюра и наращивания или просто на курсы наращивания ногтей. Там вы сможете узнать о данных процедурах все: и о самой технологии, и о коррекции, и о снятии наращенных ногтей. А самое главное, вы сможете понять, какой вид наращивания подходит именно вам.

Ведь зачастую, когда приходишь в салон красоты для работника этого салона необходимо просто продать вам более дорогую услугу, от этого зависит его заработная плата. Вникать в особенности строения вашего ногтя и здоровья ему не совсем выгодно. А вот после курсов наращивания вы сможете сами вполне квалифицированно оценить, какой вариант вам больше подходит, и в дальнейшем самостоятельно корректировать и поддерживать красоту ваших «новых» ногтей, сэкономив время и деньги.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector