Меню Основное

Магнитные бури в июле 2019: астрологи рассказали о неблагоприятных днях

Магнитные бури в июле 2019: астрологи рассказали о неблагоприятных днях

Июль – один из самых жарких месяцев в году, и люди, плохо переносящие жару, стараются не перегружать организм и меньше бывать на солнце, чтобы не получить тепловой удар. Магнитные бури в июле 2019 года способны доставить не меньше неудобств, чем жара, но их, в отличие от высокой температуры воздуха, самостоятельно заметить не получится.

В неблагоприятные дни, когда магнитный фон колеблется, метеозависимые люди чувствуют головную боль, становятся рассеянными и раздражительными, страдают от бессонницы. Поэтому медики рекомендуют всем россиянам, ранее замечавшим ухудшение самочувствия в дни смены погоды и колебаний геомагнитного поля, регулярно просматривать расписание по дням и часам магнитных бурь в июле 2019 и предпринимать меры предосторожности. И здесь опубликован обзор изменений магнитного фона в июле 2019 и предварительное расписание геомагнитных бурь в этом месяце.

Прогноз магнитных бурь на июль 2019 года график

  Опубликовано видео с места крушения вертолета в Улан-Удэ: 4 погибших

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector