Меню Основное

Макс Холлоуэй проиграл Порье, повтор боя ЮФС 236

Макс Холлоуэй проиграл Порье, повтор боя ЮФС 236

В воскресенье, 14 апреля 2019 года, на State Farm Arena в Атланте, штат Джорджия, США, состоялся бой между бойцами ЮФС. Главный бой шоу UFC 236 между чемпионом UFC в полулегком весе Максом Холлоуэем и Дастином Порье.

Дастин Порье выиграл этот поединок и стал временным чемпионом в легком весе. Во время объявления победителя он явно нервничал, а после того, как ему вручили пояс, рассыпался в комплиментах к своему сопернику Максу Холлоуэй.

Повтор боя Макс Холлоуэй и Порье, видео

В начальных раундах преимущество было за Порье, который попадал очень тяжелыми ударами, тогда как Холлоуэй действовал не так активно, как он работал в предыдущих боях. В третьем раунде Макс перехватил инициативу, увеличив количество выброшенных ударов.

Четвертый и пятый раунды прошли в достаточно равной борьбе и оба бойца заметно снизили активность. Дастин пытался переводить соперника в партер и, хотя ему это не удавалось, он продолжительное время контролировал соперника у сетки. В итоге все судьи отдали победу Порье со счетом 49-46.

Объявления победителя и награждение, видео

Бой продлился все пять раундов и завершился победой Порье, по решению судей, со счетом 49:46. Дастин едва сдержал слезы после объявления решения.

  Виталий Мутко покинет пост президента РФС

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector