Меню Основное

Мария Иващенко наконец-то побывала на отдыхе в Израиле

Актриса Мария Иващенко отличилась креативными и очень позитивными фотографиями с отдыха. Ее посты наполнены особой энергетикой и оригинальностью.

Мария Иващенко фото
Мария Иващенко

Еще не так давно в подписи под одним из опубликованных фото, Иващенко в купальнике мечтала о поездке на море и подбирала мантры, которые смогли бы исполнить ее желание. Девушка высказала свою надежду, что такая визуализация в оригинальном бирюзовом наряде сможет приблизить время летней поездки.

Мария Иващенко фото в купальнике
Мария Иващенко в купальнике

Помог ли такой подход или просто пришло время отдыхать — неизвестно, но Мария поделилась своими фото с отдыха в Израиле. Мария Иващенко в купальнике позирует на пляже, а ее улыбка излучает тепло и счастье. Комментарии под публикацией пестрят комплиментами и восхищениями. Многие пользователи поздравляли Марию с долгожданным отпуском, а некоторые поражались высоте запечатленного прыжка.

Мария Иващенко в купальнике фото

Другим оригинальным фото Марии Иващенко в купальнике получился снимок на фоне занятного граффити. Актриса стала так, чтобы нарисованные крылья оказались за ее спиной, а белый купальник стал своеобразным дополнением нежного образа.

Мария Иващенко наконец-то побывала на отдыхе в Израиле

Свою публикацию Мария Иващенко дополнила рассуждениями о прошедшем отдыхе. Мария не только поблагодарила почитателей за «лучи добра», посланные ей, но и поделилась своим позитивом и радостным настроем.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector