Меню Основное

Мать двоих детей предстанет перед судом за содержание наркопритона

Мать двоих детей предстанет перед судом за содержание наркопритона

Обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении женщины, утвердила прокуратура Фрунзенского района.

Жительницу Петербурга обвиняют в том, что она не исполняла должным образом обязанностей по воспитанию своих детей и содержала наркопритон, сообщает пресс-служба городской прокуратуры. Следствие полагает, что женщина, проживая в коммуналке на Будапештской улице, предоставляла свою комнату и ванную для потребления наркотических и психотропных веществ.

Обвиняемая жила с двумя несовершеннолетними детьми. Находясь в состоянии наркотического опьянения, она жестоко обращалась со своими отпрысками. Действия женщины были пресечены правоохранителями в ходе оперативных мероприятий.

Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении женщины. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector