Меню Основное

Методы наращивания волос

Современная бьюти-индустрия предоставляет большой выбор услуг для преображения и комплексного ухода – одной из самых популярных процедур стало наращивание волос, позволяющее представительнице прекрасного пола в одночасье обзавестись красивой и длинной шевелюрой. Качество выполнения услуги зависит не только от навыков специалиста, но и от используемого материала – интернет-магазин, где представлен большой выбор волос для наращивания, ожидает вашего внимания.

Конечно же добиться восхитительного результата от наращивания можно только путем использования капсул с натуральным полотном волос – выглядит естественно, поддается укладке и окрашиванию, но требует особого ухода. К преимуществам такого материала можно отнести многоразовое использование – при должной эксплуатации эти волосы смогут стать вашими спутниками и во второй раз после наращивания.

narashchivanie volos na kapsulah osobennosti shema i tehnologiya

Натуральные локоны для наращивания имеют свои особенности, и подразделяются на несколько типов. Так, например, славянские волосы с натуральным срезом стали лидером в сфере наращивания – не поддавались предварительному окрашиванию, сохранили природный блеск, при наращивании создается эффект густоты, но при этом славянский волос не утяжеляет голову и максимально комфортен при носке.

Плюсом прямых славянских волос можно обозначить легкое расчесывание – никаких колтунов, и большие просторы для повседневных и фантазийных причесок также являются достоинствами данного варианта. Всем известно, что девушки делятся на два типа – любительницы прямых волос и завитых.

Следующим материалом для наращивания являются натуральные волнистые волосы – специалист предложит вам волну на любой вкус, а вашей задачей станет выбор подходящего под образ варианта. Перед визитом к мастеру красоты, следуют заранее ознакомиться с опытом работы специалиста и его представленными работами.

Классической вариацией наращивания считается капсульная метода – в этом процессе участвует расплавленная капсула кератина, при правильно исполненной технике визуально незаметны, позволяет изменить не только базовую длину волос, но и их густоту.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector