Меню Основное

Модные помады 2018

Помада — бесспорно, самая важная составляющая женского макияжа. Её текстура и оттенки способны на подсознательном уровне влиять не только на настроение женщины и подчёркивать образ, но и на то, как её личность воспринимается собеседником и коллективом. Важно, чтобы оттенок помады не просто нравился женщине, подходил по цветовой гамме и типу лица, но и ещё был актуальным, согласно последним модным мировым трендам, чтобы макияж выглядел максимально эффектно и современно.

Модные оттенки помады 2018

Модные помады 2018

Матовые помады уже несколько последних лет занимают лидирующие позиции в косметичках модниц. Помада матовой текстуры придаёт женщине силу и уверенность, при этом оставаясь нежной и женственной. Оттенки матовых помад, как правило, подбираются женщиной в первую очередь исходя из цветотипа внешности, дополняя его общую картину.

Модная матовая помада нюдовых оттенков: сливочные и карамельные холодные нюдовые оттенки подходят девушкам для создания повседневного макияжа холодных цветотипов — зима, лето. Особенно для серых и голубых глаз эффектно смотрятся холодные оттенки помад, на базе коричневого создавая контраст, тем самым подчёркивая глубину глаз, делая их яркими и лучистыми. Зеленоглазым девушкам подойдут нюдовые оттенки с сиреневым и фиолетовым подтоном. Кареглазки, имея холодный тип внешности и при этом тёплый оттенок глаз, смело могут выбирать различные цвета помад с розовыми акцентами, при этом избегать коричневого, чтобы не выглядеть уставшей дамой.

Девушкам тёплых цветотипов: осень, весна, можно разгуляться по самым актуальным оттенкам прошлого лета. Коралловый, оранжевый, лососевый, морковный, кофе с молоком, оттенки мёда и корицы украсят лица тёплых девушек этой зимой, как в скромных нюдовых, так и в ярких кричащих вариантах, они нереально эффектно смотрятся в матовой текстуре.

Очень актуальны модные цвета помад всех оттенков бордового. Будь то тёплый бордовый с красно — коричневым, или сливовым подтоном, матовая помада в этом цвете, делает женщину просто восхитительно выразительной и привлекательной.

Красная матовая помада — безупречная классика и соблазнительная фишка для любой уважающей себя женщины. Во что бы не была женщина одета, но красная помада сразу делает её женственной, да ещё и громко об этом говорит. В этом сезоне красная матовая помада, не важно, какого именно оттенка красного, должна быть обязательно хорошо пигментирована, иметь насыщенный ровный цвет и непременно быть качественной.

Помимо матовых помад, как всегда актуальны увлажняющие, лёгкие, полупрозрачные текстуры. Эффектней всего они смотрятся в приятных, конфетных, ягодных, шоколадных оттенках.

Лаковые текстуры жидких помад для тех, кому надоели матовые. Они так же эффектны, насыщенны, с плотной покрывающей способностью. Чтобы быть в тренде этой зимой, выбирайте самые яркие цвета. С ними лаковая помада смотрится особенно привлекательно и современно.

Главное не забывать, что какого бы оттенка и текстуры не была помада, она обязательно должна быть качественной и безопасной.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector