Меню Основное

Новинки косметической линии Loreal

Компания Loreal следит за современными тенденциями, чтобы всегда оставаться в тренде. Среди новинок, завоевавших популярность у мужчин и женщин, оказался моделирующий гель для бровей. Формой он напоминает помаду, но разительно отличается по своим свойства. Гелевая помада для бровей имеет три основных цвета: тёплый блонд, брюнет, чёрное дерево. Эти три цвета максимально подходят самым распространённым типам волос.

Любимец многих дам — корректор, INFAILLIBLE MORE THAN CONCEALER. Он имеет форму блеска для губ и широкую цветовую палитру. Этот продукт подходит практически под любой цвет кожи, исключением является очень смуглый загар. Аккуратный аппликатор точечно распределит корректирующее средство под глазами, чтобы скрыть следы усталости или отсутствия сна. Завершив макияж подходящей пудрой, можно создать естественный и цветущий вид.LuOreal Paris

Те, кто мечтает иметь крепкие длинные ресницы, теперь могут воспользоваться сывороткой для роста ресниц. Она имеет удобную форму и кисточку на конце, чтобы распределить средство у корней ресниц. Эффективная формула позволяет активизировать процессы роста ресниц. Благодаря чему, ресницы становятся длиннее и гуще. Несмотря на то, что в упаковке всего один миллилитр, его хватит надолго.

Отличным продуктом является гель для бровей. UNBELIEVA’BROW представлен в трёх цветах: серо-коричневый, тёмно-коричневый и светло-русый. Три самых распространённых цвета. Гель имеет в наборе удобную щёточку, которая качественно прочёсывает брови. Гель отлично моделирует и держит форму бровей. Его легко удалить мицеллярной водой или очищающим тоником.

Отличная тушь насыщенного чёрного цвета VOLUME MILLION LASHES FELINE EXTRA-BLACK, сделает ваш образ неповторимым и роковым. Такая тушь подойдёт как для ежедневного образа, так и для вечернего макияжа. Она создаёт веерный объем, благодаря своей изогнутой форме. «Прочёсывая» каждую ресничку, тушь не склеивает их, создавая завершённый макияж.

Выбирайте качественную продукцию от компании Loreal. Она находится в среднем ценовом сегменте, потому так популярна в масс-маркете.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector