Меню Основное

Нововведения в автомобили Kia Rio

В 2019 году стартовали продажи обновлённой Kia Rio. Производитель автомобиля учел все предыдущие ошибки и недостатки и воплотил в реальность более усовершенствованную и современную модель. Она стала более комфортной и разносторонней машиной. Конечно, как и любого другого товара остались и появились свои нюансы, которые никак нельзя не заметить.

Полный набор автомобиля нового поколения

Автомобили Kia Rio 2019 года представлены в 5 комплектациях:

  • Classic;
  • Comfort;
  • Luxe (Luxe Red Line);
  • Prestige;
  • Premium.

Комплектация Classic (Classic Audio) включает в себя всё стандартное оборудование автомобиля. В варианте Audio добавлены музыкальные атрибуты Aux и USB входами.

В комплектации Comfort добавляется кожаный руль, «детский режим» (автоматическое закрытие дверей при движении), отпирание багажника и дверей дистанционно, стеклоподъемники со специальным механическим устройством и дополнительные кнопки на руле для управления аудиосистемой.

В Lux комплектации нововведений еще больше, чем ранее. Здесь добавлены светодиодные ходовые огни, и решетка радиатора приобретает черный цвет. А вот в модификации Red Line усовершенствованные диски 15 размера, задним фонарям добавлено светодиодное наполнение. Также присутствуют задние дисковые тормоза. В салоне расположился дисплей по последнему слову техники с экраном в 7 дюймов. Ещё добавлена камера заднего вида и датчик света.

Комплектация Prestige обладает всеми вышеперечисленными признаками. К ним добавляются оснащение передних фар подсветкой поворотов, ручки дверей с внешней и внутренней стороны обрели хромированный оттенок. Отделка сидений улучшенного материала, а элементы отделки салон задекорированы.

В комплектации Premium, помимо всех указанных ранее достоинств машины, присутствуют обогрев лобового стекла, колеса размером в 16 дюймов, искусственный материал сидений, интеллектуальное открытие багажника и в сенсорный дисплей добавляется встроенная навигационная система.

Полнота источников

Информация о вышедших моделях автомобиля Kia Rio представлена в кратком и поверхностном описании. Если же необходимо больше сведений, то в официальных источниках, например, таких, как http://www.kia-avtomir.ru/models/rio/ рассказано гораздо больше и подробнее. Про каждую отдельную комплектацию и модификацию можно посмотреть и ознакомиться с ней.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector