Меню Основное

Обзор смартфона Смартфоны Xiaomi REDMI 5 PLUS

Смартфоны Xiaomi REDMI 5 PLUS одни из первых бюджетных гаджетов с полноразмерным экраном. Смартфон обладает эргономичным алюминиевым корпусом, аккумулятором повышенной ёмкости. Поставляется в пункты продажи с комплектом: USB-кабель, сетевой адаптер, ключик для извлечения карт, инструкция и защитный чехол. Чехол сделан из прозрачного полиуретана, прекрасно садится на телефон и защитит от незначительных повреждений. Xiaomi REDMI 5 PLUS отличается вытянутым экраном и соотношением сторон 18 к 9, диагональ при этом практически 6 дюймов. Что касается качества сборки, то она почти идеальная, и отличается в сокрытии мельчайших деталей, что характерно для дорогих моделей. На задней крышке камера 12 Мп незначительно выпирает, сканер отпечатков пальцев расположен немного ниже. Фронтальную камеру 5 Мп, управляемую голосом и таймером, сделали собственную светодиодную вспышку. В продаже гаджет представлен в 4-х цветах: чёрный, золотистый, розовый и голубой. Покрытие экрана защищено пластиной из стекла, имеющей зеркальную поверхность и устойчивость к царапинам. Помимо стандартных настроек регулировки яркости, подсветки, есть функция пробуждения смартфона из сна от постукивания пальцами по экрану.

Xiaomi

Смартфон наделён восьми ядерным процессором, оперативной памятью в 4Гб, оперативной системой Андроид 7.1.2 с фирменным интерфейсом, встроенной памятью 64 Гб, навигацией, датчиками освещённости и приближения. Сохранили от бюджетных смартфонов разные выхода на зарядку и наушники. Xiaomi REDMI 5A отличается меньшими размерами и весом, оперативной памятью и процессором, обладает достойным качеством и производительностью.

В новом смартфоне Xiaomi REDMI 5 PLUS прекрасно сочетаются современные технологии и привлекательные цены. Главные достоинства модели: качественный дисплей и аккумулятор повышенной ёмкости. Главный недостаток – отсутствие поддержки NFC и бесконтактных платежей. Но лучшего соотношения цены и качества вряд ли можно найти. Каждый месяц в мире появляется новый безрамочник и атакует прочные позиции Redmi, но пока никто не может похвастаться таким функционалом.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector