Меню Основное

Окрашивание волос для женщин и мужчин в салоне красоты EVVITOP

www.evvitop.ru Окрашивание волос – популярная услуга в салоне красоты EVVITOP. Она позволяет сделать образ ярким, стильным и по-новому привлекательным. Если вам надоел свой цвет волос, вы желаете перемен и хотите стать интереснее, тогда наши мастера помогут подобрать подходящие краски и выполнят окрашивание на высоком уровне. Для каждой женщины это всегда актуальная услуга. С современными материалами можно не переживать за последствия. Используемые краски и реагенты в салоне EVVITOP безопасные, поэтому забудьте о неудачах в виде сухих концов волос, тусклости и ломкости. Наши колористы и парикмахеры-стилисты обладают многолетним опытом работы в сфере окрашивания. Также они регулярно проходят семинары и мастер-классы, повышая квалификацию. Мы знаем, как сделать ваш образ гармоничным, красивым и стильным.

Окрашивание волос от EVVITOP

Существует много разных техник окрашивания. Какой именно подойдет вам, колорист подскажет с учетом ваших пожеланий. Это может быть кардинальное изменение цвета, осветление, тонирование или мелирование. Если вы хотите более глобальных перемен в образе и воплощение творческого подхода, тогда эксклюзивное предложение – это индивидуальный подбор разных оттенков и сложное окрашивание. Мы подходим к работе ответственно, поэтому никаких компромиссов. Омбре, балаяж, шатуш, эиртач – вы будете довольны результатом вне зависимости от того, какой тип окрашивания выберете.

Предложение для мужчин

Сильная половина человечества достойна безупречного внешнего вида не меньше женщин. Окрашивание волос давно уже входит в категорию рядовых услуг. В салоне EVVITOP мужчины могут сделать окрашивание волос. Это может быть воплощение трендовых веяний моды, мелирование, креативное окрашивание или классическое тонирование седины (услуга «Камуфляж»). Создание идеального образа – это новые ощущения, которые дадут массу положительных эмоций.

В салоне красоты EVVITOP предоставляются услуги окрашивания для мужчин и женщин. Если вы хотите провести апгрейд внешнего вида, наши мастера готовы провести консультацию, определить состояние волос, выполнить уход и подобрать подходящие краски. Для окрашивания или тонирования используются щадящие техники. Осталось дело за одной деталью – записаться на покраску. Позвоните нам по номеру телефона, указанном на главной странице сайта или оставьте онлайн-заявку. Мы готовы помочь вам измениться, обретя образ вашей мечты.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector