Меню Основное

Особенности обучения в кампусе Сколково

Кампусы различаются во многих отношениях, и нет двух хоть в чем-то одинаковых.

Например, кампус Сколково обеспечивает качественное образование от детского сада до старшей школы. На его территории есть танцевальные студии, хорошо оснащенные классы для учебы, лаборатории и студии, библиотека. Подробнее о кампусе Сколково на сайте cisedu.com/ru-ru/campuses/skolkovo/.

Что искать в кампусе

Если вы мечетесь между несколькими кампусами, вы можете рассмотреть следующие критерии выбора:

Исследуйте кампус. Лучший способ получить представление о кампусе — это спланировать визит туда или посетить день открытых дверей. Вы можете узнать о предлагаемых услугах и через веб-сайты компании, но лучше всего увидеть кампус своими глазами, чтобы получить представление о том, на что он похож.

Безопасность кампуса. Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно в новой среде, поэтому, возможно, стоит изучить доступные службы безопасности (они могут включать телефоны экстренной помощи и услуги трансфера), близость кампуса к общественному транспорту или парковке и количество освещения.

Удобства и услуги, доступные в кампусе. Изучите спектр предлагаемых академических ресурсов, услуг по поддержке детей. В больших кампусах есть те же удобства, что и в маленьких городках — здесь проходят множество социальных мероприятий по поддержке учеников. Те, что находятся в мегаполисах, также предоставляют учащимся доступ к целому ряду услуг и удобств за пределами кампуса.

Размер оказывает большое влияние на атмосферу кампуса, социальные возможности и удобства. В крупнейших кампусах при университете может обучаться более 30 000 студентов, в то время как в некоторых небольших частных компаниях обучается всего несколько десятков студентов. Некоторые кампусы занимают сотни акров, в то время как другие ограничены одним зданием. Спросите себя, предпочитаете ли вы находиться в большом, шумном кампусе или выберите что-то меньшее и более интимное.

Где находится кампус. Они могут быть внутригородскими, пригородными, региональными или просто сельскими. Каждый город или населенный пункт имеет свою уникальную структуру, поэтому подумайте о различиях в образе жизни, стоимости проживания, транспорте и людях.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector