Меню Основное

Рубрика «Путешествия»

Отдых в Монако, главные достопримечательности

Монако — маленькое, просто игрушечное государство, которое является одним из густонаселённых и интересных во всём мире. Жители страны, они же монегаски, не выплачивают подоходных налогов, а также налогов за автомобили или недвижимость. В Монако есть очень дорогая улица Принцессы Каролины, которая считается чуть ли не самой дорогой в мире. Здесь выстроены дома, где каждый квадратный …

Где и как заказать профессиональную фотосессию в Дубае

Несмотря на то, что в наше время почти у каждого в руках имеется телефон с камерой, нельзя говорить о том, что потребность в работе фотографа скоро пропадет. Сколько бы разработчики не пытались втиснуть в телефоны камеры, что будут повторять параметры зеркальных камер, втискивать туда фильтры, все равно – заметить разницу между самостоятельными снимками на телефон …

Нужен QR-код в аэропортах по России в 2022 году и последние новости

Госдума в ноябре 2021 года приняла в первом чтении законопроект о введении во всех российских регионах QR-кодов. Президент РФ В.В. Путин отправил его на доработку, указав, что в таком законе много недоработок. В связи с этим многих россиян интересует вопрос, нужен ли QR-код в аэропорту для перелета по России в 2022 году и когда он будет введен. …

Раннее бронирование яхт в Мармарисе

Наступающее время предновогодних каникул вынуждает заранее подготовиться к отдыху и запланировать распорядок отпуска. Если вы хотите посетить Турцию и воспользоваться всеми видами обслуживания в этой стране, то быстрая аренда яхты в Мармарисе позволит забронировать любое судно, которое только пожелаете. Побывать на лазурных пляжах этой страны и не насладиться всеми видами услуг – настоящее преступление против …

Правила въезда в Италию для россиян в 2021 году и последние изменения

Стало известно, что правила въезда в Италию для россиян в 2021 году изменились. Местные власти Италии решили увеличить срок действия ограничений на въезд из третьих стран. В этом списке на данный момент находится и Россия. По сообщениям представителей ТАСС, соответствующее распоряжение было утверждено итальянским министром здравоохранения Р. Сперанца. Можно ли лететь в Италию россиянам в …

Правила въезда в ОАЭ для россиян в 2021 году и последние новости

Как и другие страны мира, ОАЭ ввели ограничения при посещении страны в связи с коронавирусом. Правила въезда для россиян в 2021 году в ОАЭ постоянно меняются, изменения нужно своевременно отслеживать. Правила въезда в ОАЭ для россиян в 2021 году в связи с коронавирусом Правила въезда в разные эмираты различаются, но существуют аналогичные требования. Например, туристы …

Правила въезда в Египет для россиян в 2021 году и свежие новости

После длительного перерыва в июле 2021 г. возобновились регулярные полёты на курорты Египта. Но пандемию пока никто не отменял, поэтому существуют дополнительные правила и ограничения в связи с коронавирусом. Перед поездкой, чтобы не разочароваться и не иметь неприятностей впоследствии, надо знать правила въезда в Египет для россиян в 2021 году. Правила въезда в Египет в …

Правила въезда в Турцию для россиян в 2021 году и последние новости

Турция остается одним из самых востребованных направлений для отдыха у наших соотечественников. Но условия въезда в страну несколько раз менялись в связи с коронавирусом. Рассмотрим правила въезда в Турцию для россиян в 2021 году. Нужна ли виза для въезда россиян в Турцию Для россиян Турция открыта ещё с 22 июня 2021 года. Сейчас – в …

Правила въезда в Таиланд для россиян в 2021 году и свежие изменения

Пандемия внесла свои коррективы в планы желающих посетить Таиланд. Но власти страны приняли решение немного смягчить условия посещения страны. Так, с 1 ноября вакцинированным иностранным туристам из некоторых стран разрешено посещение без прохождения карантина. Рассмотрим правила въезда в Таиланд для россиян в 2021 году. Что необходимо для въезда в Таиланд, для россиян в 2021 году …

Сентябрь: куда поехать осенью 2021? Популярные направления

Очередная волна ковида проходит, впереди — теплый сентябрь: куда же поехать? Интенсивные темпы вакцинации позволили многим странам открыть границы для российских путешественников. Первоначально это касается государств, где туризм является значимым источником наполнения бюджета. Рассмотрим подробнее преимущества разных стран, которые на сервисе бронирования Букинг пользуются повышенным спросом. Топ-5 стран для отдыха в сентябре Итак, топовые направления, …

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector