Меню Основное

Пополняем коллекцию кукол ЛОЛ

Куклы ЛОЛ очень быстро завоевали сердца маленьких девочек. В этом нет ничего удивительного. Они обладают необычной внешностью, привлекательным дизайном, широким ассортиментом и яркими аксессуарами. Для того, чтобы пополнить свою коллекцию куколок ЛОЛ, заходите сюда toyexpress.com.ua/catalog/kukly-i-aksessuary/kukly-lol.

Игровой набор с новой ЛОЛ куклой продаётся в нескольких вариантах: в капсуле, в растворимом в воде шаре, в большом шаре-сумочке, в картонной упаковке. Многие девочки быстро полюбили коллекцию кукол. Выбрать куклу заранее не получится. В этом есть что-то интригующее. Поэтому дети так долго выбирают заветную коробочку.

Куклы ЛОЛ представлены в двух формах: обычного размера и куколки-мини в форме малышей. И те, и другие куклы выглядят очень ярко и привлекательно. В набор входят не только куклы и одежда для них. В набор также входят аксессуары, контейнеры или сумочки для любимых игрушек. Некоторые наборы содержат в себе наклейки.Пополняем коллекцию кукол ЛОЛ

Большие наборы включают в себя основную игрушку, аксессуары к ней, наклейки и дополнительные наборы одежды и обуви. С такими наборами, любимица вашей дочки или сестры сможет меняться каждый день. Собирать коллекцию ЛОЛ кукол очень просто. Можно покупать большие сумочки-наборы или приобретать маленькие капсулы (или шары) с красивыми куколками.

В данный момент коллекция кукол насчитывает более ста экземпляров. Для того, чтобы добраться до новой куклы из контейнера-шара, необходимо преодолеть шесть слоёв. Давайте рассмотрим, что это за слои и почему эти коллекционные куклы так полюбились детям. И так, первый слой — загадка. Ребус можно разгадать, а можно отложить в сторону. В каждой кукле своя загадка.

Слой второй — комплект наклеек, в которых показаны свойства куколки ЛОЛ. Третий слой — аксессуары для куклы. Каждая кукла имеет собственный аксессуар. Четвёртый слой — обувь, пятый слой — одежд. Шестой аксессуар — модная вещь (это может быть расчёска, ободок, заколка, сумочка и так далее). В последнем слое спрятана сама кукла.

К каждой кукле прикладывается чек-лист. Благодаря такому листу, дети и их родители могут отмечать тех кукол, которых они уже приобрели. Пополняйте свою коллекцию кукол только оригинальными моделями.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector