Меню Основное

Разбор полетов: Мэрилин Керро беременна, но от кого?

Недавно стало известно, что Эстонская ведьма Мэрилин Керро беременна. В доказательство Керро продемонстрировала поклонникам округлившийся живот, опубликовав новое фото на странице в Инстаграм.

На фото Мэрилин Керро достаточно хорошо видно, что ее живот приобретает форму беременной мамочки. Почитатели были безумно рады, что слухи об ее беременности подтвердились. Однако теперь их озадачил совсем другой вопрос, кто отец ребенка Мэрилин Керро?

Беременная Мэрилин Керро фото
Беременная Мэрилин Керро

Дело в том, что к концу лета Мэрилин Керро рассталась с ведущим экстрасенсом страны Александром Шепсом, а ближе к осени появились первая информация о ее беременности.

Беременная Мэрилин Керро

Отцом ребенка Мэрилин Керро называет нового возлюбленного Марка Александра Хансена.  Но некоторые фаны почему-то решили, что экстрасенс скрывает правду, и отец ребенка Мэри Керро Александр Шепс.

Разбор полетов: Мэрилин Керро беременна, но от кого?
Марк Александр Хансен и Мэрилин Керро

Какие бы интриги вокруг беременности Мэрилин Керро не вились, поклонники от души поздравили женщину и пожелали ей счастья и здоровья малышу.

Разбор полетов: Мэрилин Керро беременна, но от кого?

Еще один вопрос, который волнует поклонников, кто родится у Мэрилин Керро, это будет мальчик или девочка? Многие полагают, что родится девочка, ссылаясь на ее форму живота.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector