Меню Основное

«Реал» потерпел третье домашнее поражение в сезоне

«Реал Сосьедад» в выездном матче 18-го тура чемпионата Испании победил мадридский «Реал». Для столичного клуба это поражение стало третьим в сезоне во всех турнирах на своем поле

«Реал» потерпел третье домашнее поражение в сезоне

Фото: официальный твиттер «Реала»

Мадридский «Реал» в матче 18-го тура чемпионата Испании проиграл на своем поле «Реалу Сосьедад» со счетом 0:2. Для столичного клуба это домашнее поражение стало третьим в сезоне во всех турнирах. Ранее «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» уступил «Леванте» в чемпионате Испании (1:2) и ЦСКА в Лиге чемпионов (0:3).

В матче против «Реала» гости из Сан-Себастьяна вышли вперед уже на третьей минуте. Каземиро в своей штрафной толкнул Микеля Мерино, и главный арбитр встречи Хосе Мунуэра Монтера назначил пенальти. Жозе Виллиан с одиннадцатиметрового пробил точно под перекладину.

На 61-й минуте «Реал» остался в меньшинстве. Лукас Васкес покинул поле, получив две желтые карточки. В конце первого тайма он в грубом подкате сбил Микеля Оярсабаля, а в середине второго попал по ногам Мерино.

На 83-й минуте «Реал Сосьедад» увеличил преимущество в счете. Жозе Виллиан получил мяч перед штрафной от ранее выступавшего за «Реал» Асьера Илльярраменди и навесил во вратарскую. Вышедший на замену в середине второго тайма Рубен Пардо беспрепятственно поразил ворота головой.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании «Реал» потерпел уже шестое поражение. В турнирной таблице команда с 30 очками занимает пятое место. Впереди — «Барселона» (37 баллов и игра в запасе), «Атлетико» (35), «Севилья» (33) и «Алавес» (31). «Реал Сосьедад» с 22 очками — на 11-й позиции.

В конце декабря «Реал» в третий раз подряд выиграл чемпионат мира среди клубов. В финале испанский клуб разгромил команду из ОАЭ «Аль-Айн» со счетом 4:1. В составе «сливочных» по голу забили Лука Модрич, Маркос Льоренте и Серхио Рамос. В добавленное арбитром время окончательный счет установил полузащитник «Аль-Айна» Яхья Надер, срезавший мяч в свои ворота после удара Винисиуса Жуниора.

  Удаливший трех футболистов в матче РПЛ судья получил положительную оценку

Автор:
Роман Фейгин.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector